Катрейн и каналы

Автор Kazakin, 02 Октябрь 2009, 07:16:43

« Kathrein UFS 910 пакет рикор нет звука <- | -> Редактор каналов для RUDBOX и подобных »

Kazakin

Уважаемые владельцы катрейн если у кого есть готовый файл с каналами на вип 36 скиньте пожалуйста.....а то на поверхности некотоорые каналы не могу отсканить например  М1 ......на частоте 12111 двб с2 некотрые видит некоторые нет.....заранее спасибо

fred

И куда их пихать в SatChannelListEditor расширение xml,а в орхиве dat. ??? ??? ???

MasterHD

07 Октябрь 2009, 19:07:49 #3 Последнее редактирование: 07 Октябрь 2009, 19:13:45 от MasterHD
Цитата: fred от 07 Октябрь 2009, 19:03:17
И куда их пихать в SatChannelListEditor расширение xml,а в орхиве dat. ??? ??? ???
зайди в сетап SatChannelListEditor и перенастрой эдитор на xml , так даже удобнее

fred

MasterHD не понял моего вопроса по поводу dat,в орхиве каторый выложил levan сетинг файлы имеют расш дат.
в проге выбрал не xml,а raw залил но только списка каналов не увидел,хотя если начать листать сами каналы писутствуют.
Чел я упертый дальше сделал импорт в хмл залил,списки есть каналы тоже.Cам сетиг только не понравился на вкус и цвет таварищей нет