Передать изображение на телик

Автор фермер, 16 Октябрь 2009, 13:08:19

« HD на TwinhanDTV 1027 <- | -> Хелп TT-budget S-1401 »

фермер

Ребята, у меня шаринг на компе через карту Акорп. На компе неудобно смотреть, подскажите как передать изображение на телевизор? Или же на ресивер не знаю, подскажите.

andy_zed

на видеокарте (обычно) есть видео выход. подключай и смотри на телеке.
так жде можешь (в зависимости от модели ресивера) сделать ноль-модемный кабель, настроить программу mpcs и смотреть через ресивер...
а вообще суть вопроса надо объяснять подробнее:
ресивер такой-то, конфиг компа такой-то, и т.д., и т.п.
MOTOR NAVIGATOR 13E-30W+36E, 4k FORMULER S TURBO PRO (Android), 3DTV LED 47'' - LG 47LM620T

фермер

Цитата: andy_zed от 16 Октябрь 2009, 14:58:28
на видеокарте (обычно) есть видео выход. подключай и смотри на телеке.
так жде можешь (в зависимости от модели ресивера) сделать ноль-модемный кабель, настроить программу mpcs и смотреть через ресивер...
а вообще суть вопроса надо объяснять подробнее:
ресивер такой-то, конфиг компа такой-то, и т.д., и т.п.
видеокарта Radeon X 600, не знаю каким должен быть выход ТВ на видеокарте, какой шнур надо? Комп АМД  2 ядра 6000 Гц, оператика 512 Мб, винт 80 Гб и 250 Гб. Ресивег ГИС 7800, но если можно без него ,то зачем лишнее звено будет работать?

andy_zed

16 Октябрь 2009, 20:07:47 #3 Последнее редактирование: 16 Октябрь 2009, 20:13:08 от andy_zed
обычно к видеокартам в комплекте идет переходник на ТВ (или проводок такой с одной стороны как s-video, а с другой стороны - или несколько выходов или один композит.)

вот то, что на рисунке такое "чёрненькое" между DVI-выходом и обычным аналоговым выходом - и есть TV OUT
если переходника в комплекте небыло (ну мало ли, сюорщики компьютеров любят их у себя оставлять) - попроси у какого-нибудь знакомого... может будет. под Радэоны переходники почти все совместимы.
когда разберёшься, как вывести видео - придёт время выводить аудио (т.е. звук)
тут всё вообще просто
MOTOR NAVIGATOR 13E-30W+36E, 4k FORMULER S TURBO PRO (Android), 3DTV LED 47'' - LG 47LM620T

фермер

andy_zed , спасибо буду искать проводок, он помоему где то был, токо не с картой а когда то отдельно покупал