Total Video Converter v3.50 HD

Автор levan, 02 Ноябрь 2009, 15:22:52

« MusReporter - все о музыкантах: история, альбомы, фото... <- | -> ProgDVB & Videoserver »

levan

02 Ноябрь 2009, 15:22:52 Последнее редактирование: 02 Январь 2010, 00:53:04 от Admin
Total Video Converter - программа для конвертирования фалов avi в ts.
Для тех кто хочет перегнать свои avi-шки в ts, что бы потом, записав их на HDD Дрима смотреть пользуясь медиаплеером Dreambox 800.
Характеристики:

Total Video Converter - очень мощная программа, которая позволяет конвертировать любые видеофайлы в форматы 3gp (формат мобильных телефонов и наладонников), mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD.
Total Video Converter поддерживает чтение и проигрывание большого количества видео и аудио форматов (3gp, mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD, mp3, ac3, ogg, wav, aac...), а также конвертирует их в популярные video/audio форматы и форматы мобильных телефонов и наладонников. Присутствует возможность извлечения аудио из видеотреков и сохранение в mp3, ac3, ogg, wav, aac.
Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеем встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью.
Total Video Converter распознает свыше 40 видео и аудио форматов и поддерживает конвертирование между свыше 30 форматами.

качаем
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.   Войдите или зарегистрируйтесь

vladj

levan,ты явно хочешь заработать на нас,если такой благодетель
заливай на бесплатные аплоады.Сам-то пробовал прогу,из
trp в ts перегнать звук 5.1 сохранится ?
Dr HD Grand,  90см.  LG 50" (плазма)

Admin

vladj, сейчас нет бесплатных :)
Если есть то с кучей рекламы
Ну можно на рапиду еще бросать

vladj

Просто я хотел сказать,что тут имеет место реклама на форуме и человек может зарабатывать
на этом денежки,программы не он писал,не трудился.Вообще,насколько я знаю,считается не этичным
заниматся этим на форумах.
# Новинка!!! Для пользователей, показывающих хорошие результаты, действует специальный тариф -
до $30 за 1000 скачиваний!!!
# Единственное, что Вы должны сделать - это загрузить файл на www.depositfiles.com и разместить полученный уникальный URL файла на страничках вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail.
   Существует много сайтов,куда можно залить имеющиеся файлы,представляющие определенный
интерес для других пользователей,но не зарабатывая на этом.
Dr HD Grand,  90см.  LG 50" (плазма)

levan

Цитата: vladj от 06 Ноябрь 2009, 18:07:18
Просто я хотел сказать,что тут имеет место реклама на форуме и человек может зарабатывать
на этом денежки,программы не он писал,не трудился.Вообще,насколько я знаю,считается не этичным
заниматся этим на форумах.
# Новинка!!! Для пользователей, показывающих хорошие результаты, действует специальный тариф -
до $30 за 1000 скачиваний!!!
# Единственное, что Вы должны сделать - это загрузить файл на www.depositfiles.com и разместить полученный уникальный URL файла на страничках вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail.
   Существует много сайтов,куда можно залить имеющиеся файлы,представляющие определенный
интерес для других пользователей,но не зарабатывая на этом.

Дело в не заработке, как выложить 10 метров, а depositfiles нет проблем загрузил, дал ссылку и она на форуме.

Admin

vladj, немного несоглашусь
Во первых мне больше нравится рапида, не потому что для зароботка, потому что акк к ней есть. Мне проще скачать на большой скорости файл чем ждать пока он скачается. У рапиды широкий канал, ии большая часть файлов на рапиде, депозите и летибит.
У депозита как мне кажется меньше скорость.... но каждому свое.

levan

Admin, Полностью согласен, просто я с депозитом первым начал работать.

guanosat

ЦитироватьTotal Video Converter - программа для конвертирования фалов avi в ts.
Для тех кто хочет перегнать свои avi-шки в ts, что бы потом, записав их на HDD Дрима смотреть пользуясь медиаплеером Dreambox 800.
Если бы ты был так добр,да еще й ключик выложил на эту прогу,был бы вообще молодец...

gagik991

Так активатор есть в архиве есть.

guanosat

Цитата: gagik991 от 30 Декабрь 2009, 21:36:36
ну я не знаю,у меня просит ключ,походу триал-версия.

Admin

Цитата: guanosat от 01 Январь 2010, 22:55:28
Цитата: gagik991 от 30 Декабрь 2009, 21:36:36
ну я не знаю,у меня просит ключ,походу триал-версия.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.   Войдите или зарегистрируйтесь

aste22

Засиделся я вчера что-то в инете. Обратил внимание на статью о  конвертировании видео   http://itcommander.livejournal.com/2391.html
Задача пережать видеофайл в несколько необходимых форматов. Файлов - несколько десятков тысяч, а формата - 4. В настоящее время над этой проблемой трудятся 4 сервера. 3 из которых четырех ядерные Intel I7 и старенький двухпроцессорный зеон.
Ну вот, парень ставит другие запчасти и смотрит, что будет. Кто-то еще пробовал? Если апрейд можно сделать по минимуму, что нужно сменить сразу?