AAF_Enterprise_E2_Flash_Image

Автор levan, 05 Июнь 2009, 00:33:07

« TDT_E2_AAF_RISING_SUN_UFS910BA <- | -> В помощь новичкам »

levan

Не знаю как у кого, но у меня  AAF_Enterprise_E2_Flash_Image проблем нету на +++hd
только с цифрой затыки фризы  и зависы, а так нет нареканий картинка отличная .

levan

Еще самое главное есть русский текст каналов на табле что уже очень важно в енигме 2, раньше например, на +++ название каналов на русском на табле иероглифы разные крючки всякие, а теперь красота и вообще имидж нравится .

sunny_0853

Имидж хороший, но как пишут на известном форуме, проблема старая осталась: так называемый "песок". Ловил его неоднократно. Аппарат родной, 1W. А в остальном согласен.

ayserg

подскажите как установить мпцс на катрейн?

levan

ayserg

levan

Вообще ложи в дату в ему дай права 755, потом правь в ключах конфиги    порой тут http://sat-forum.su/index.php#c45

levan

sunny_0853 поставь кулер и песока нет.

levan

За 15 часов песка не было даже на цифре были, только не значительные фризы, камд3 латает как самолет .

levan

И что касается картинки то у этого  мода супер что сд и хд  катя оригинал    телик Samsung-40A856 S1M

MasterHD

Цитата: levan от 08 Июнь 2009, 01:00:40
За 15 часов песка не было даже на цифре были, только не значительные фризы, камд3 латает как самолет .
дружище было бы здорово - если бы песка не было, но к сожалению - включи HD СПОРТ на плюсах и максимум через 2 часа увидишь песочек, но не волнуйтесь, есть большая вероятность что в течении ближайшего месяца эта проблемка наконецто решиться.

levan

Столкнулся с проблемой на +++++ не идут HD ставлю, любой эму mpcs, Camd3 без результа может перегрев, хотя пытается открыться на холодном и сразу висяк.
В чем причина не знаю
Это братухин китаец, а у меня нет проблем .

levan

02 Июль 2009, 01:01:59 #13 Последнее редактирование: 02 Июль 2009, 01:45:20 от levan
Сделал всё как у себя, находит поиском каналов сигнал есть ключи идут, а показывать не хочет, переустановил на AAF Enterprise Flashimage часы всё тоже и летает как самолет в чём причина так и не пойму.А ещё когда менял имидж AAF Enterprise Flashimage слетел мак адрес через KathiUp восстановил и пробикапил загрузил AAF Enterprise - The Next Generation E2 Flash малевич на хд и вернулся на AAF Enterprise Flashimage.
А может и проблемы на серваке были в тот момент у нас разные они.

dilerbgrup

levan, Уважаемый помоги, пожалуйста в установке Е2 и её настройке.

levan

dilerbgrup, учи тут http://forum.sat-expert.com/kathrein-ufs-910/ если не ясно потом помогу, надо трудиться, чтобы понять.
Не в обиду надо понять всю суть !!!!!!!!!!!!!!

levan

03 Июль 2009, 17:04:46 #16 Последнее редактирование: 02 Март 2017, 04:06:54 от Admin
Прикрутил рicons  для скина КРАСОТИЩЕ!!!!  это иконка канала

guard77

Levan, а какого размера у Вас picons? Не затруднит ли помочь с набором для 36?
Kathrein UFS910 1W (original), Dreambox 800HD (original)

levan

готов  скин HD Shadow 3 Infinity для AAF Enterprise - The Next Generation E2 Flash.

[вложение удалено администратором]

dilerbgrup

levan, Огромное спасибо!