FAQ (кто чего не знает и есть вопросы)

Автор Admin, 26 Ноябрь 2009, 11:01:49

« Состав Клубничка <- | -> VIP (rus) »

Admin

Makar4k

Скажите пожалуйста,а новые каналы в пакете Триколор,появившиеся сегодня,можно будет смотреть через шаринг,(мне друг поставил Ваш  VIP пакет перед Новым годом) ?

мифик

Я подключил через  COM порт ресивер к компу, как мне через комп попасть в него и его прогу чтобы снять лог?? спасибо.

Admin

Цитата: мифик от 05 Июнь 2010, 19:05:12
Я подключил через  COM порт ресивер к компу, как мне через комп попасть в него и его прогу чтобы снять лог?? спасибо.
Какой ресивер?

lochmatic

vlad63

30 Август 2010, 01:10:15 #7 Последнее редактирование: 30 Август 2010, 01:13:26 от vlad63
как взять тест
не получаетса
деньги на балансе есть
Вы можете купить тест на 2 дня и больше от 0,06 $--как
DREAMBOX 800HD ssl84.(сим2,01)ТВ Philips 37PFL8404H .Медиаплеер Full-HD-Novatron NTR83
( продажа качественного  спутникового оборудования по Украине -vsetv.org-
DM800HD Se,DM500HD,DM500S,GI9895 Vu+Duo,Vu+Solo,Gi /Vu+Uno )-DM800HD tuner for DM-800HD +PCB VER.M

Admin

Цитата: vlad63 от 30 Август 2010, 01:10:15
как взять тест
не получаетса
деньги на балансе есть
Вы можете купить тест на 2 дня и больше от 0,06 $--как
Где дата окончания стоит, выберите себе ту дату окончания, которая вам нужна. Можно или вручную задать, или кликнув по ячейки появится календарь, и в календаре выбрать число
https://forum.vsetv.org/index.php?topic=2843.msg18343#msg18343

kurkines

подскажите, пожалуйста, какой подойдёт ресивер, видел в магазине ресивер Globo 4060CX и не знаю, как он по характеристикам, или может вообще не подойдёт, проконсультируйте, если возможно, заранее спасибо.

prokopchuk77

Здравствуйте!Хочу у Вас подключить ТРК Футбол за 1$мес.Возможно ли у Вас пакет ставить в паузу когда не смотришь?Заранее благодарен

Admin

Не в паузу, а есть кнопка стоп. При нажатии, пакет останавливается (пакет рабочий будет до 24:00), деньги на баланс возвращаются.

shashka

сорри, если оф..  собираюсь менять ресивер..  видел в юзерку настройку на 2-х тюнерный ..  как изменяется оплата если смотришь на 2-х тюнерном??  то есть вопрос банальный, есть ли смысл покупать S7 или  S5 

Lansik

Здраствуйте. Перечитал кучу инфы на форуме, но вопросы так и остались.

1. Какой пакет выбрать что-бы на 36-ом градусе смотреть нтв+? В Юзерке в пакетах не указано.
2. У меня внешняя карточка OMICOM DVB S2 HD. Тарелка настроена на триколор на 36гр. Поставил Alt-DVB, настроил, отсканировал трансподеры, каналы все определились. Бесплатные кажут. Как я понял мне осталось определиться с пакетом и оплатиь, что бы смотреть нтв+... Знаю что, кое что надо будет ещё прописывать в Alt-DVB, но что и где на форуме не нашёл. Может не там искал. Кинте пожалуйста ссылки на настройки или объясните что и как?
3. Нужен будет тестовый режим на пару дней. Интернет слабый, надо протестить. Сколько нужно будет оплатить? Может дней на десять, если двух не хватит!

Уж не обессудте начинающего, помогите...

Admin

1. Пакет выбирайте НТВ+, первый в списке в юзерке
2. Плагин нужен https://forum.vsetv.org/index.php?board=64.0
3. По поводу теста, в юзерке дату окончания выбирайте той, которая вам нужна. Минимум, тест можно взять на 2 дня

medvedev

Здрасте!а где можно просмотреть списки каналов!

ezsam

Для начала бы неплохо определиться, с каких спутников будете принимать сигнал.
http://www.lyngsat.com/
http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal
И, соответственно, на веб-сайтах спутниковых операторов, каналы которых вы хотите смотреть  ;)
VU+ Zero (OpenATV 4.2)
Dreamsky HD4X (Fortis)
Amiko Alien mini (OpenATV 5.0)
4W+5E+13E+36E

medvedev

07 Март 2011, 11:25:50 #20 Последнее редактирование: 07 Март 2011, 12:01:28 от medvedev
Я хотел просмотреть списки каналов которые предоставляет этот сервис! вот к примеру
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.   Войдите или зарегистрируйтесь

А какие тут каналы открывает?

Behman

Здравствуйте как тут общаться мне нужна помощь
вести код на ресивер

fidelio

Цитата: Behman от 23 Апрель 2011, 11:24:51
Здравствуйте как тут общаться мне нужна помощь
вести код на ресивер
конкретней.Что за рессивер,что за код?
продаю настроенные качественные ресиверы на Enigma2  для шары
Удаленная настройка ресиверов на базе по линукс

IvanAgapov

Здравствуйте. Хочу прошить свой dream800 (китаец). Какие файлы и какие папки нужно забэкапить, чтобы потом вернуть на место и не пришлось вводить имя пользывателя и пароль на шару и настройки спутника вернуть?
DREAMBOX 800 HD PVR+Samsung UE-32B7020WW

fidelio

Цитата: IvanAgapov от 15 Июнь 2011, 15:39:59
Здравствуйте. Хочу прошить свой dream800 (китаец). Какие файлы и какие папки нужно забэкапить, чтобы потом вернуть на место и не пришлось вводить имя пользывателя и пароль на шару и настройки спутника вернуть?
каналы сохранить прогой Dreambox edit и папку keys

Tileromix

fidelio

Цитата: Tileromix от 29 Октябрь 2011, 13:40:13
Hello people! My name is Tileromix. I from in Russia.
серьезно?Ну привет.Только from Russia пишется без всяких in.

vint

09 Ноябрь 2011, 15:28:13 #29 Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2011, 15:29:19 от vint
Здравствуйте,ребята. Прочитал уже кучу инфы и голова скоро треснет. Подскажите,а лучше расскажите по пунктам, как пятилетнему ребёнку, хочу смотреть кодированные каналы Континента или Радуги,какие программы скачивать в комп,какие настройки в ресивере делать?     
У меня ноутбук с выходом в инет через 3G и ресивер подключается к ноутбуку через RS-232(переходник USB)