replace.list - НТВ+ sd/HD, Trikolor, kontinent, rtvi, viasat, SKY UK

Автор Admin, 11 Июнь 2009, 01:03:40

« MgCamd - настойка шаринга на ресиверах ( newcamd.list ) | prioritet @ ignore.list »

Вниз

v.zotov12@gmail.com

Цитата: andy_zed от 02 Март 2014, 19:14:30
что значит "ресивер не поддерживает логи с эмулятора mgcamd"?????
если ресивер поддерживает работу с эмулятором mgcamd, то и лог с этого эмулятора снять можно... вопрос только в настройках. ведь лог можно снять разными способами - например через локальную сеть или через папку tmp в ресивере.
что ж у вас за ресивер такой? не подскажете модельку?

Ресивер tuxbox 960 hd с закрытой операционной системой, то есть я могу заменить для эмулятора mgcamd только файлы newcamd.list, replace.list и ignore.list, добавить какие-то, типа mg_cfg (файл настроек для сброса лога эмулятора по сети на комп) нельзя! ((( Кто-то пишет, может в будущем в прошивку добавят эту возможность, а так печально. Нигде не могу найти этот свежий файл replace.list со всеми каналами НТВ+. Может кто-то сможет скинуть мне, ПОЖАЛУЙСТА? У кого ресивер, например, дримбокс или туксбокс, но с открытой прошивкой, может использовать прогу MGCAMD_LOG_server для создания файла replace.list. Буду очень признателен. Жду ответа от админа также....

andy_zed

да... вы правы. в этом детище китайских изобретателей действительно (пока) нет возможности редактировать mg_cfg.
MOTOR NAVIGATOR 90E-27W, DREAMBOX DM800 HD (made in china) RED SIM FERRARI, 3DTV LED 47'' - LG 47LM620T

v.zotov12@gmail.com

Подскажите, так как мне выйти из ситуации теперь, где найти уже готовый обновленный после 7 ноября 2013 (когда сменился идент всех каналов на 040620) файл replace.list ?

Admin

Цитата: v.zotov12@gmail.com от 03 Март 2014, 11:45:11
Подскажите, так как мне выйти из ситуации теперь, где найти уже готовый обновленный после 7 ноября 2013 (когда сменился идент всех каналов на 040620) файл replace.list ?
для НТВ он не нужен.
Только приоритет и игнор https://forum.vsetv.org/index.php?topic=99.msg863#msg863

Hookah

Подскажите, пожалуйста, нужен ли replace.list для просмотра Триколора?

Admin

Yura1528

Подскажите, пожалуйста, нужен ли replace.list для просмотра Континента?

Admin

Admin

На сегодняшний день, replace.list неактуален и если неправильно настроен, может вызывать проблемы с просмотром.
Всем у кого он есть в ресивере, просто удалите и перезагрузите.

Admin

На сегодняшний день, replace.list неактуален и если неправильно настроен, может вызывать проблемы с просмотром.
Всем у кого он есть в ресивере, просто удалите и перезагрузите.

mihaill

Добрый вечер мне нужно на континент репласе лист чтоб работал евроспорт hd 1i2

mihaill

Везде искал немогу найти skyway andromeda plugin xcam klient 2 v 3.5.3 помогите если кто сможет отправить replace.list

Admin

replace.list  для мжкамд только, и на сегодняшний день он неактуален.

Вверх