Windows 7

Автор MasterHD, 18 Январь 2010, 18:38:30

« Iptv приход нового ) <- | -> Что за ошибка WCAECONNREFUSED. Как исправить. »

MasterHD

18 Январь 2010, 18:38:30 Последнее редактирование: 18 Январь 2010, 23:01:33 от MasterHD
Кому как?

MasterHD

86
нет совместимости некоторых прграмм  :'(
конкретно сейчас не могу запустить pngquant , это нуно для рисования скинов... где по ней фак как то видел , сей час не найду ... где то на дрим форуме помоему... фак по установке ...

MasterHD

Цитата: Admin от 18 Январь 2010, 19:08:44
с правами админа пускал??
кроме бинарника проги нужны доп файлы ( раньше устанавливал ручками в винду , но это было год назад и не помню где брал и какие файлы )

MasterHD

Цитата: Admin от 18 Январь 2010, 19:55:11
А нет похожей ей проги?
то что этой делаешь за два шага , другой за 15 ... всё ухожу на xp вопрос снял .

johnson

правой кнопкой на ярлыке, там есть совместимость, выставь Windows XP и всё должно запускаться
AzBox HD Premium+ DVB-S2/DVB-C fw.OpenRSI 3.0,  Супрал 0.55 (36E-Ku), Супрал 0.9 (56E-Ku)

MasterHD

Цитата: Admin от 18 Январь 2010, 20:12:03
:)
через месяц снова будешь ставить
пока не найду весь нужный софт - не буду , и сейчас зря поставил , просто ставил мандриву2010 и случайно снёс хр , ну и решил попробовать 7-ку , толку от неё пока не вижу , не привык я смотреть на монитор и любоваться украшениями , мне комп практичный нужен а не картинка пустая .

Admin

Ну то что адаптация человека под 7-ку нужна, то это верно, недеьку а можеть больше нужно пока привыкнуть. Но потом все ок

MasterHD

Цитата: Admin от 18 Январь 2010, 20:30:15
Ну то что адаптация человека под 7-ку нужна, то это верно, недеьку а можеть больше нужно пока привыкнуть. Но потом все ок
походу у нас пустой разговор , тему проще снести , вы меня не поняли ...

Admin

пускай висит, мало ли у кого какие еще вопросы будут или идеи

johnson

юзаю уже три месяца на работе, всё отлично, работаю все инструменты которые необходимы в работе (работаю инженером по ремонту ПК, ноутов, серверов, админом), дома бы поставил, но пока не охото так как очень много настраивать под себя и жену, как XP глюканёт, так сразу 7 поставлю, замечу что работает очень шустро, много удобных фич, про которые сам бы не догадался если бы не показали (ходил на курс по предустановке)
AzBox HD Premium+ DVB-S2/DVB-C fw.OpenRSI 3.0,  Супрал 0.55 (36E-Ku), Супрал 0.9 (56E-Ku)

covex_sev

Цитата: johnson от 18 Январь 2010, 21:18:40
юзаю уже три месяца на работе, всё отлично, работаю все инструменты которые необходимы в работе (работаю инженером по ремонту ПК, ноутов, серверов, админом), дома бы поставил, но пока не охото так как очень много настраивать под себя и жену, как XP глюканёт, так сразу 7 поставлю, замечу что работает очень шустро, много удобных фич, про которые сам бы не догадался если бы не показали (ходил на курс по предустановке)
про фичи в студию !!! уж очень интересно что на курсах могут рассказать?
желательно списко что есть и что может

gerakl

20 Май 2015, 20:09:01 #16 Последнее редактирование: 20 Май 2015, 20:12:50 от gerakl
Привет! Решил не создавать новую тему...раз уже есть (правда она что-то тут не стала актуальной) ...Вобщем наконец-то и я перешел с Windows xp на Windows 7(перешел банально из-за покупки женой нового смартфона Lenovo s660)-на хрюше комп его в упор не хотел видеть.... Напомню -у меня в наличии слабенький комп(AMD Sempron 2300+; 1.58ггц; 1.5 ОЗУ).Долго искал,то что будет у меня работать более -менее...скачал с торента (облегченную )эту версию-Windows 7 Professional x86 v.02.2015г. Напоминаю- эта версия только для 32 разрядной системы(х86). Версия после установки уже активирована,файл подкачки прибл. 250мб.Вес образа(iso)-769мб. Работает пока нормально(сбоев не видно). :DКому интересно ....выложил здесь http://files.etherway.ru/LSL6PQXNZST0B08WEL4J