Тест скина INFINITY_G !!!

Автор MasterHD, 13 Февраль 2010, 19:59:39

« Полезные сайты <- | -> Перенесено: Помогите! работа пульта... »

MasterHD

13 Февраль 2010, 19:59:39 Последнее редактирование: 13 Февраль 2010, 23:49:23 от Admin
Сейчас выложу тестовую версию v4.1 скин INFINITY_G
( скин полностью не закончил , хотелось бы что бы сначала потестили - на размер шрифтов , что бы потом опять всё не переделывать - где шрифт уже увеличен будет заметно сразу  :) )
если размер устроит - доведу до конца этот вариант , потом для стандартный сделаю ,
скачать тут только на оригинал ( или на китай на меобут или барри аллен )

вот несколько скринов

MasterHD

Загрузка добавлена - пост выше
Жду ответа тестов по скину INFINITY_G

MasterHD

Добавил загрузку на мегааплод

vlad63

с рапиды не идет 5 раз пробую
а сюда можеш (пошло с мегааплоуда но скорость очень маленькая -час будет качать )
http://us.ua/  тут тоже безплатно
DREAMBOX 800HD ssl84.(сим2,01)ТВ Philips 37PFL8404H .Медиаплеер Full-HD-Novatron NTR83
( продажа качественного  спутникового оборудования по Украине -vsetv.org-
DM800HD Se,DM500HD,DM500S,GI9895 Vu+Duo,Vu+Solo,Gi /Vu+Uno )-DM800HD tuner for DM-800HD +PCB VER.M

MasterHD

Цитата: vlad63 от 13 Февраль 2010, 22:02:33
а сюда можеш (пошло с мегааплоуда но скорость очень маленькая -час будет качать )
заливаю на слил.. погоди

Admin

Нормаьно качает см
Цитата: vlad63 от 13 Февраль 2010, 22:02:33
нормально с рапиды качает

MasterHD

Народ я не пойму вы зачем тестовый имидж качаете ? это тестовый !!! ( загрузок уже ого го а ответа ни одного )

MasterHD

Тест для тех у кого маленький телевизор и на HD скинах буквы плохо читаются , а хочется HD скин , вот для это го он и делается - скин , а плагины ни есть ни пить не просят , захотел включил - не захотел ... не мешают , лежат себе в папке плагинов и молчат - пока Админ захочет поиграться фишками  ;)

SergeyMK

крупный текст это хорошо, но есть одно но он очень "жирный" не знаю как там все это делается но не плохо бы поменять шрифт и сделать его с более четким контуром, в меню при наведении на пункт не плохо бы сделать текст в рамке более ярким (белый и синий не катят) и если возможно саму рамку - ее контур сделать тоньше ... а так идея супер

testar0001

Цитата: MasterHD от 13 Февраль 2010, 23:26:33
Тест для тех у кого маленький телевизор и на HD скинах буквы плохо читаются , а хочется HD скин , вот для это го он и делается - скин , а плагины ни есть ни пить не просят , захотел включил - не захотел ... не мешают , лежат себе в папке плагинов и молчат - пока Админ захочет поиграться фишками  ;)
100%  согласен ;)

MasterHD

Цитата: SergeyMK от 13 Февраль 2010, 23:28:26
крупный текст это хорошо, но есть одно но он очень "жирный" не знаю как там все это делается но не плохо бы поменять шрифт и сделать его с более четким контуром, в меню при наведении на пункт не плохо бы сделать текст в рамке более ярким (белый и синий не катят) и если возможно саму рамку - ее контур сделать тоньше ... а так идея супер
чем себе золотые буквы куёшь?  :)

Admin

14 Февраль 2010, 00:04:49 #11 Последнее редактирование: 14 Февраль 2010, 00:06:33 от Admin
testar0001, если согласен так отпиши, что оттестировал по скину, что так что не так...если конечно его ставил
По поводу фулл я отписал в другой теме, он только для дилеров нужен, что бы имидж поставил и отдал покупателю

testar0001

Буквально всё по скину, шрифт можно и  меньше, а я вообще на счёт плагинов .

SergeyMK

Цитироватьчем себе золотые буквы куёшь?

начал изучать Adobe Photoshop CS3 это мои первые плоды ;D

SergeyMK

на самом деле все не сложно ... главное что бы книга рядом умная была ... Admin, MasterHD спасибо за оценку трудов ... сейчас сижу вояю текст для клубного имиджа хочу его сделать вырубленным во льду и языками пламени

testar0001

MasterHD
Если можно еще, какие не будь добавить цвета, а то что-то мрачновато.

MasterHD

Мне вот такой шрифт нравится ( и цвет вроде подходит )

testar0001

Цитата: MasterHD от 14 Февраль 2010, 01:26:37
Мне вот такой шрифт нравится ( и цвет вроде подходит )

Сто пудово он самый 

vlad63

и наверное чуть меньше шрифт или тоньше
просто попробовал на телике 19" слишком большой (на большом не пробовал )
DREAMBOX 800HD ssl84.(сим2,01)ТВ Philips 37PFL8404H .Медиаплеер Full-HD-Novatron NTR83
DM800HD Se,DM500HD,DM500S,GI9895 Vu+Duo,Vu+Solo,Gi /Vu+Uno )-DM800HD tuner for DM-800HD +PCB VER.M

Admin

Цитата: Admin от 14 Февраль 2010, 10:23:02
"Главное меню" немного ярче сделай
не нужно ярче, это на скрине тускло, а на тел-ре все ок

MasterHD

Цитата: vlad63 от 14 Февраль 2010, 18:58:08
сделай скрин каконить скина с нормальным размером букв подходящим для маленьких тв , так будет проще . ( не важно какой скин пусть будет sd ) главное размер текста !

buxarin

Вот прикольные фотки 1920х1080. Может сгодятся http://depositfiles.com/ru/files/z388wpdzi
Dreambox 800HD ssl76.hdd 500 g.  MHD_CLUB_test.v.10 LG 42LF75 + LG XH-T762TZ

skrim

Цитата: vlad63 от 14 Февраль 2010, 18:58:08
Доброго времени суток!
пробовал на 32 samsunge мне размер очень понравился, может у меня зрение такое :(
но семье тоже понравилось...
телик стоит в метрах пяти.
MasterHD от Вчера в 01:26:37, выделено на синим фоне жёлтый текст виднее чем
в  Тест скина INFINITY_G выделено на синем фоне синий текст (плоховато видно)
во общем спасибо вам за труды  :)

alexsun

:) Меньше размер не стоит.
Так держать!!!
Dreambox800HD china ( ssl70 ) HDD WD320    v 9.4.4 и маленький телевизор с маленькими футболистами

vlad63

а можно добавить
enigma2-plugin-extensions-fancontrol2-и чтоб реально работал а то пробовал то в зеленку у меня

vlad63

ну незнаю пишет для 800  есть