Помогите подружить TT-3200 + ДИСЕК

Автор Crank79, 23 Март 2010, 20:55:20

« HELP - сканирование каналов SS2 <- | -> ШАРИНГ НТВ+РАДУГА ОДНОВРЕМЕННО В ОДНОМ ПЛЕЕРЕ »

Crank79

Помогите подружить TT-3200 + ДИСЕК. Использовал разные дисеки, использовал разные дрова для карты - не помогло.
Единственное что удалось добиться если 13e + 75e например. На 13e только "Первый". Что бы переключиться с 75e на 13e нужно было кликать несколько раз на "Первый" , срабатывало через секунд 30-50... Сразу не срабатывало.

Ищу людей которым удалось победить эту проблему конкретно на этой карте. Хочу что бы переключение происходило моментально. Хочу у вас купить рабочий дисек, или объясните как правильно пользоваться моим.

vas123

Какие дрова поставил? У меня все работает отлично. Стояли две карты скайстар 2 для тв и скайстар 3 для инета. Купил эту карту с модулем за 130 $ три дня мучился. Сейчас каналы переключает круче чем скайстар 2 в дриме, дрова стоят бда.

Crank79

разобрался вроде. нужно было в настройках в плеере кое что сделать. на другом форуме очень оперативно помогли.

Wild84

Цитата: Crank79 от 03 Апрель 2010, 05:52:59
разобрался вроде. нужно было в настройках в плеере кое что сделать. на другом форуме очень оперативно помогли.
Ссылочку где описали решение проблемы можешь оставить? У меня тоже дисек на 3200 выделывается! Тот спутник который через 1-й порт стоит - нормально работает, при переключении на другие - проблемы. При этом зимой, когда на улице была минусовая всё нормально работало. Сейчас вот опять та же беда вернулась!
TechnoTrend S2-3200 + Strong SRT DM2100 + DvbDream + ACamd + 30"SyncMaster 305T

Crank79

DVB Dream 1.5 beta7
ОПЦИИ -> НАСТРОЙКИ -> ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Crank79

НТВ+ и РАДУГА сейчас стоит у меня.
180 каналов...
14 радио

Wild84

Пробовал я с этими настройками комбинировать ещё раньше - не помогло! Думал может хитрость в другом. Есть подозрение что дело не столько в дисеках, сколько в кабеле от тарелки. Тот который идёт к компу я заменил на хороший, проблема осталась. Но у меня стоят четверные головы, на остальные устройства идёт дешёвый кабель. Знающие люди говорят что скорее всего нужно менять провода везде...
TechnoTrend S2-3200 + Strong SRT DM2100 + DvbDream + ACamd + 30"SyncMaster 305T

Crank79

дней 5 поработало более-менее. а сейчас вообще не переключает.   :'(

Crank79

это случилось после установки патча к дриму.