MYTUBE ( YOU Tube )

Автор MasterHD, 15 Апрель 2010, 22:45:43

« Не могу найти кнопку записи OpenPli4-dm8000-ferrari <- | -> Воспроизведение с флешки в Tuxbox 990HD »

MasterHD

MYTUBE ( YOU Tube )
плагин для просмотра, а так же загрузки ( в фоновом режиме ) на HDD,  роликов ( видеоклипов и т п ) С сервиса YouTube .

если нужна инструкция пишите ( плагин стоит того что бы им пользоваться )

kreativ

Как настроить и где брать ссылки, листа с готавыми нет. :o Выложите плиз. Куда закинуть. Спасибо.

MasterHD

Цитата: kreativ от 01 Август 2010, 17:13:55
Как настроить и где брать ссылки, листа с готавыми нет. :o Выложите плиз. Куда закинуть. Спасибо.
Проснулся  :) , накрылся плагин майтуб ( надеюсь временно ) , уже как дня два-три не пашет, доступен только поиск видео , воспроизведение блокируется, на ютубе перестройка сервера прошла, подождём пока создатель плагина поправит ... или сами поправим. 

kreativ

Пишут, для азера уже поправили.

MasterHD

Цитата: kreativ от 01 Август 2010, 17:40:09
Пишут, для азера уже поправили.
ну так подправь  :) , я пока занят обработкой паролей ... как выложу имидж , займусь вашими хотелками , теперь имидж не надо будет переустанавливать ... в имидж включён плагин - Установка пакетов ... так что как что то будет правится - будут выходить обновления и вы их через установку пакетов будите ставить .

MasterHD

kreativ
к стати теперь если понадобится какая либо инструкция - вы её найдёте в самом имидже , так как идёт русификация всего подряд ( включая плагины и всякие подпункты ), то во многих случаях инструкции не понадобятся и так всё будет понятно , ( в некоторых пунктах инструкции на русском языке будут внедрены ... для удобства пользователей ) , цель нашего имиджа - максимальный комфорт для пользователя дрима и работа в этом направлении будет идти до победного конца  ;)

serg81

Мой  Tuxbox 990 HD
Загрузчик-Ferrari SSL83F
Opli-2.1full+neutrino-2015-11-30.nfi

Имидж очень крутой, но что-то из плагинов устарело.

1. Может есть более новый Имидж Opli для моего реса ?
2. MyTube плагин запускается, начинаю поиск--уходит в зелёнку. Посоветуйте может другой MyTube для этого имиджа.
3. Запускаю SeasonDream -- пишет устарел. Онлайн не обновляется. Где взять новый ?

Спасибо.