Имидж Gemini 5.0

Автор sat70, 03 Май 2010, 13:20:19

« Дрим 800 за и против. <- | -> Diceq - проблема с переключателем dreambox 800 »

sat70

03 Май 2010, 13:20:19 Последнее редактирование: 03 Май 2010, 15:55:03 от Admin
Привет. Нарыл у китаез Гемени 5.0

В новой версии Близнецы 5 О. 1,6 новое поведение защиты родился
Теперь защищенные изображения не работают в вспышки ни в мульти-
Новые Близнецы 5 установлен успешно и мульти-тюнер обнаружил нормально, и вы можете сканировать успешно каналов, но вы будете удивлены каналов нет сигналов на всех, хотя Есть показано как правило, в списки каналов
Теперь этот подход основан на двойной механизм проверки на самом изображении
Первый подход проверки флеш водителей и второй для / загрузки / vmlinux.gz файлом, и если один из них нашел изменение изображение не будет работать, и вы не увидите каналов изображения.
надежду в ближайшие дни преодолеть этот
Это глупое поведение в отношении клонов из Команда Gemini, потому что они потеряли половину изображения популярности, когда вирус сделал бомбу для DM500 и сделать нефрита PLI и sifteam изображения более популярным
а теперь с таким поведением они теряют небольшой процент тех, кто до сих пор используют свой имидж

MasterHD

Бомба в 500-м лечится , так же как "новая защита" - снимается на раз два :) , не существует абсолютно защищённых программ , это не возможно , если бы было возможно защитить ПО - винда7 была бы защищена обязательно  ;D

egor72

Но пока гемени 5.0 для китайцев не встречал,значит пока не так всё просто :D ;)
Dreambox 800HD PVR китай ssl76 Ferrari MHD VIP-CLUB LUXURY Ferrari Dreambox 500S  sd400 Sony kdl40 w5500

sat70

Цитата: egor72 от 03 Май 2010, 13:40:47
Еще вчера китацы выложили патченый

MasterHD

Цитата: sat70 от 03 Май 2010, 14:22:30
а к чему эту тему в клубе завели?

SergeyMK

наверное выложили за тем что бы посмеяться над теми кто енто поставил ;D, блин тоже весь вечер провозился хотел взглянуть ... и теперь еще раз убедился лучшее это имиджи от MHD, кстати китайцы все свои ссылки на 5 версию погрохали и сейчас ищут тестеров что бы данное дело взломать, видать что-то в 5 версии крутое придумали против клонов

MasterHD

Цитата: SergeyMK от 03 Май 2010, 14:34:56
наверное выложили за тем что бы посмеяться над теми кто енто поставил ;D, блин тоже весь вечер провозился хотел взглянуть ... и теперь еще раз убедился лучшее это имиджи от MHD, кстати китайцы все свои ссылки на 5 версию погрохали и сейчас ищут тестеров что бы данное дело взломать, видать что-то в 5 версии крутое придумали против клонов
ни чего там не круто , просто в бинарник зашили скрипт проверки загрузчика . всё что надо заменить один файл другим ( не проверяющим загрузчик  ;) ) ,
просто те китайцы что знают что делать сейчас бухают  ;D 

sat70

Цитата: MasterHD от 03 Май 2010, 14:24:55
А чтоб люди время зря не теряли ;D

MasterHD

Цитата: SergeyMK от 03 Май 2010, 14:34:56
к стати по вашей просьбе "покрасить" списки каналов - убил час , перепробовал разные цвета и оттенки , но вернулся к использованию минимума цветов , получилось вот что -

не знаю стоит ли так оставлять ... ?

SergeyMK

на мой взгляд здоров теперь текст не сливается, надо в живую еще увидеть а то скрины все искажают

Admin

Цитата: MasterHD от 03 Май 2010, 14:24:55
перенес

Vadimus

Наверное после прошивки этим имиджем мой тюнер не видит каналы (сканирует но ничего не находит).

kreativ

Цитата: Vadimus от 20 Май 2010, 16:28:36
Наверное после прошивки этим имиджем мой тюнер не видит каналы (сканирует но ничего не находит).
;D  писали об этом на форумах.

Vadimus

Цитата: kreativ от 20 Май 2010, 16:45:40
Цитата: Vadimus от 20 Май 2010, 16:28:36
;D  писали об этом на форумах.
;D ;D А никто не писал как с этим боротца?

MYKHAYLO

DM800 CHINA SS70 Имидж Gemini 5.0 RABOTAJET ULJOTNO PROBLEM NE NABLYUDAYU CCCAM 2.1.4 NA BORTU  USTANOVIL 15.05.2010

rassell

скажите барри ален ктото прикрутил к 5,0 или к любому другому имиджу с новым ядром чтото у меня ни как не выходит и не только у меня одного

ayserg

вся причина в том что бари рветса в диск дрима

MasterHD

Цитата: rassell от 22 Май 2010, 10:19:01
скажите барри ален ктото прикрутил к 5,0 или к любому другому имиджу с новым ядром чтото у меня ни как не выходит и не только у меня одного
Цитата: ayserg от 22 Май 2010, 10:22:48
вся причина в том что бари рветса в диск дрима

барри прекрасно работает на флешки и HDD тут ни при чём  ;) , на любой имидж можно поставить барри ( у меня барри стоит на ядре 1.6 ) , для нового ядра барри аллен немного отличается от версий для ядра 1.5

Если вспомнить пред идущею инструкцию ( установки барри на китайцев - перепечатанную на всех подряд сайтах , в наглую , зачастую даже используя мои скрины :) , но не удосужившись указать первоисточник) , не считаю нужным выкладывать инструкцию в паблик для клонов на имиджи для нового ядра , так что ребята сами пожалуйста кумекайте , идите к китайцам - они вас научат :) .

rassell

22 Май 2010, 13:38:35 #18 Последнее редактирование: 22 Май 2010, 13:39:58 от rassell
разобрался и без инструкций  ;)  и без китайцев ;D

MasterHD

Цитата: rassell от 22 Май 2010, 13:38:35
разобрался и без инструкций  ;)  и без китайцев ;D
ну вот и хорошо , что получается ...
вот вам ещё одна тема подумать - для чего этот плагин можно реально использовать , так сказать какая от него польза, ( ставить разные имиджи на ба - это в общем то бессмысленно , так как пользоваться то всё равно только одним можно :) )

rassell

лично я использую плагин барри ален для того чтоб из пяти шести установленных имиджей выбрать то что нравиться и вставить в какой нибудь один. сбекапить и уже  етим  одним имиджем пользоватья

MasterHD

Цитата: rassell от 22 Май 2010, 15:46:35
лично я использую плагин барри ален для того чтоб из пяти шести установленных имиджей выбрать то что нравиться и вставить в какой нибудь один. сбекапить и уже  етим  одним имиджем пользоватья
ну это можно сделать и без барри...

taller

Вообще хоть бири хоть меобут лучше использовать если нет привязки к конкретной электричке-если затык или сбой перезагрузился и смотриш другую электричку без манипуляций на компе.
Dm800-ss201
AZBOX HD PREMIUM
(4w-5e-9e-13e-36e-39e-40e-53e-75e-80e-90e)стационарно
(Motor Strong+Triax 0.95)
Philips 37 pfl 9603
Philips 32pfl 5304

MasterHD

У кого вопрос - тут задаём , у кого ответ отвечаем .
А не флудим !!!!!!!!!!!!!!!

enje

ну это можно сделать и без барри...

А как? Хочу поставить для пробы 2-3, погонять их не переустанавливая настройки постоянно.
Какой-то другой плагин есть?

dreamelit

на скоко я знаю если имидж стоит на ба то дрова берутса из имиджа флеши дрима....такшто ви неувидете особого розличия ::) ::)
чтоби проверить и поганять имидж нада его ставить в сам дрим