SD скин

Автор MasterHD, 30 Май 2010, 16:07:16

« <- | -> FiveStars_HD »

MasterHD

Экспериментирую над SD скинами .
Пока не знаю когда сделаю свой , по этому для начала адаптирую и немного доработаю стандартный .
Мне из стандарта приглянулся GlassLine

Вот его инфобар

Я добавил второй инфобар

так вот во втором инфобаре есть свободное место ( винзу чёрная полоска ) , отсюда вопрос к потенциальным пользователям скина - что туда добавить ?
могу например инфу шары ...

alexsun

Можно инфу шары конечно, но можно к примеру инфу провайдера типа поверхность тв или НТВ+ .
Если возможно чтобы еще перманент клок также работал -с возможностью настройки его вкл и выкл.
Dreambox800HD china ( ssl70 ) HDD WD320    v 9.4.4 и маленький телевизор с маленькими футболистами

alexsun

07 Сентябрь 2010, 11:22:29 #2 Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2010, 11:30:40 от alexsun
Уважаемый гуру MasterHD - посмотрите в сторону sd скина. Уж очень хочется поюзать 9.3 (уже 2 обновления вышло). :'(
Dreambox800HD china ( ssl70 ) HDD WD320    v 9.4.4 и маленький телевизор с маленькими футболистами

MasterHD

Цитата: alexsun от 07 Сентябрь 2010, 11:22:29
Уважаемый гуру MasterHD - посмотрите в сторону sd скина. Уж очень хочется поюзать 9.3 (уже 2 обновления вышло). :'(
это уже не экспериментальный имидж, и сырых скинов и т п не будет, скином занимаюсь, как закончу делать скин - так увидите, пока имейте терпения.

MasterHD

Обьясню чуть подробней, что бы вопросов закрыть.
Имидж 9.3.x - онлайн имидж
В нём не будет стандартной для энигмы2 смены скина
Скины будут меняться - онлайн, то есть забивать память ресивера скины не будут
Просто выбор скинов будет через сервер
То есть - зайдя в софт мастер - вы выберите скин - и он автоматически установится
Соответственно стоявший до этого скин - исчезнет

Сейчас я пока только заканчиваю матрицу для скинов, это универсальный исходник скина для нашего имиджа - на основе которого будут делаться различные скины
Как будет полностью протестирован исходник - нашлёпаю кучу скинов, выбор скинов должен быть разнообразным - для удовлетворения различных вкусов, но как всегда - на всё надо время...