Как найти канал ....... на Katrein (Eutelsat 36E)

Автор Admin, 12 Июнь 2010, 13:09:39

« Есть ли смысл в покупке DRIMBOX 800 PVR если есть катрейн 910 немец? <- | -> Проблемы со сканированием каналов на Kathrein 910HD »

Admin

12 Июнь 2010, 13:09:39 Последнее редактирование: 09 Январь 2011, 15:49:55 от Admin
Для Katrein , у кого проблемы с каналом 2SPORT2.

в editor  можно руками ввести

Service ID - 12107
V-PID - 320
A-PID - 400
PCR - 320

Едитор ниже

[вложение удалено администратором]

cober

Как найти "Наше новое кино" из НТВ+ на Kathrein (Eutelsat 36E)?

Slavyan

Kazakin

Как найти на триколоре 4 кинозал ........ а то три первых видит а четвертый нет
напишите   плиииз настройки какие можно ввести в  editor.....заранее спасибо

kingvlad

через программу SatChannelListEditor вручную вписываешь частота 11880
Service ID 337
Video PID 1851
Audio PID 1852
PCR PID   1851

Kazakin

Kazakin

Если можете напишите пожалуйста параметры для ввода в ручную след каналов:
RUSONG,  Дискотека ТВ, Бульвар ТВ, 24 техно, Туган Тел, Океан
если кто сможет скиньтен пожалуйста  а то что ни делал никак не находятся  эти каналы   заранее спасибо

kingvlad

океан
Servise ID 319
Video PID  951
Audio PID  952
PCR   PID  951

RUSONG
Servise ID 904
Video PID  201
Audio PID  202
PCR   PID  201

Бульвар ТВ
Servise ID 322
Video PID  1101
Audio PID  1102
PCR   PID  1101
остальные позже посмотрю, а что за канал Туган?

Kazakin

kingvlad
ок спасибо....посмотришь напиши
туган тел на сайте триколор на той же частоте что и дискотека тв

kingvlad

Вот тебе ссылка там все прописано все настройки
http://flysat.com/tricolor.php

Kazakin

kingvlad
а где ты там находишь PCR   PID  ????
там в таблице вроде 3 параметра  или я чего то не пойму

Admin

Цитата: Kazakin от 09 Январь 2011, 16:33:16
kingvlad
а где ты там находишь PCR   PID  ????
там в таблице вроде 3 параметра  или я чего то не пойму
Такой же как и Video PID    (V.PID)

kingvlad

vladtich

Доброе время суток! Подскажите как найти канал 3D by Panasonic? Плс... ::)

MasterHD

Цитата: vladtich от 15 Март 2011, 21:08:36
Доброе время суток! Подскажите как найти канал 3D by Panasonic? Плс... ::)
сканируешь спутник и всё
( но на катрейн со сканированием на сколько знаю - проблема и надо всё в ручную... )
вот все данные этого сервиса

vladtich

Огромное спасибо,MasterHD,за исчерпывающий ответ.Буду пробовать.С уважением...

vladtich

Доброе время суток! Так ничего и не получилось со сканированием 3D By Panasonic,как впрочем и всей частоты 11823.Не один канал с этой частоты Катя не отсканировала,хотя сигнал нормальный.В editore все настройки ручками прописал,в Кате тоже и не чего не получилось.Может кто подскажет или у кого-нибудь может есть сетинги готовые с отсканированными каналами(11823MHz) для Kathrein 910? С уважением..

kingvlad

как или куда тебе скинуть сеттинг?

vladtich

Доброе время суток всем!Сперва огромное спасибо,kingvlad.Вам за то,что откликнулись на мою просьбу,но проблема не исчезла к сожелению.Ваши сеттинги тоже не помогли.А проблемма у меня в следующем:имею Kathrein 910HD.имидж Rudbox 1.5ru.36*E. Проблема на Кате в сканировании именно частоты 11823MHz.27500.DVB-S2.FEC 3/4. Уровень сигнала-62,а вот качество-скачет то- 0,то-51,62процента.При этом hd каналы  с +++(12073MHz)без проблем находит и сканирует.Также похожую частоту 11804MHz.27500.DVB-S2.FEC 3/4 нашел и отсканировал.При сканировании 11823MHz тупо ничего не видит,а все остальные трансподеры с +++ как в dvb-s2.так и в dvb-s без проблем видит и сканит.Пробовал прописывать ручками через эдитор и ставил уже готовые сеттинги проблема осталась.Просьба, кто знает,может подскажите как решить эту проблему и куда копать?Буду премного благодарен.С уважением... ???

vladtich

Небольшое дополнение- на всех остальных частотах на +++ уровень сигнала 59-62%,а качество-95%

vladtich

Всем привет! Проверил эти частоты на сканирование через DVB карту TT budget S2-3200 результат тот же: карта частоту(11823) не видит и не сканирует,а частоту(11804) как и все остальные частоты на +++ видит и сканирует.Значит проблема не в тюнере выходит? У знакомого на дриме всё наоборот:11823 сканирует,а 11804-нет.Может проблема в головке?Какую конкретно нужно головку для +++? Помогите кто знает.Плс...в решении вопроса.