Продам спутниковые ресиверы (Россия)

Автор alex72118, 26 Август 2010, 17:25:35

« ПРОДАМ COOLSTREAM 1HD <- | -> Продам Openbox 7200 Днепропетровск »

alex72118

Приветствую!
Продаю спутниковое оборудование по низким ценам и гарантией. Доставка по России. Возможно наложенным платежом.
Каталог товаров и цены смотрите на нашем сайте www.SatForYou.ru

Контакты:
E-mail:  info@satforyou.ru

Не забываем писать здесь отзывы.

vladj

На http://antennmaster.ru все дешевле на 200-300 руб.Правда нет наложенного платежа.
Но при получении по наложенному нужно еще отстегивать на почте за перевод денег.
Вообще -же думаю,что инет магазинами пользуются люди с ограниченными средствами,
(как я например).Если нет проблем с деньгами,привезут и установят любой, буквально,
аппарат даже в наш городишко.
Dr HD Grand,  90см.  LG 50" (плазма)

alex72118

Цитата: vladj от 27 Август 2010, 21:01:44
На http://antennmaster.ru все дешевле на 200-300 руб.Правда нет наложенного платежа.
Насчет что  все дешевле на 200-300 руб. чем www.SatForYou.ru Вы не правы.
На пример спутниковый ресивер Gi ST9196
в  http://antennmaster.ru  10100руб. а  в www.SatForYou.ru 9600    Разница в 500руб. !!!! Получается дешевле в www.SatForYou.ru

dolinskii

на dm800hd  цена великовата ::) + пусть доставка 300 руб и сам он 9700р итого 10000р за китай дороговато нынче.ИМХО ???
Вы ищите ресивер? Я Вам предложу самые низкие цены!

alex72118

30 Август 2010, 11:23:02 #4 Последнее редактирование: 30 Август 2010, 11:52:46 от alex72118
Цитата: dolinskii от 29 Август 2010, 20:33:49
на dm800hd  цена великовата
А что других нормальных ресиверов не существует кроме как dm800hd???
Например:
Спутниковый ресивер Gi S2121 -3200 руб.
Спутниковый ресивер Globo HD X403 -4950 руб.
Спутниковый ресивер Globo HD TS 9600 -7000 руб
Спутниковый ресивер Gi ST9195 -8900 руб
и т.д.   www.SatForYou.ru
Возможно, есть и дешевле, но неизвестно как с качеством, гарантией... Если есть реальный интерес, обращайтесь по указанным контактам!

dolinskii

30 Август 2010, 12:09:22 #5 Последнее редактирование: 30 Август 2010, 12:14:08 от dolinskii
Не Виталий считаю что 800й это идеальный выбор по цене рынка и качеству и поддержке по в отличии от других.
Вы ищите ресивер? Я Вам предложу самые низкие цены!

alex72118

30 Август 2010, 12:27:03 #6 Последнее редактирование: 30 Август 2010, 12:30:42 от alex72118
Цитата: dolinskii от 30 Август 2010, 12:09:22
Не Виталий считаю что 800й это идеальный выбор по цене рынка и качеству и поддержке по в отличии от других.
Ошибочка вышла-этой не Виталий.

Это ваше личное мнение.

Сколько людей и столько мнений!

Dmfkeeper

Привет!
Виталий - это я. А выше писал - Алексей.
К сожалению, ничего идеального не бывает. Было бы всё так просто, то и была бы одна модель ресивера и всё, только её бы все и покупали ). У любого товара (и не только товара) есть достоинства и недостатки... Из недостатков Дрима - нет вай-фая (а я не хочу тянуть кабель через всю квартиру), геморная настройка для неподготовленного пользователя, больше шансов угробить его установив плагин или скин какой-нить. Был у меня клиент один, который ничего не понимал в Дримах, поставил скин что ли кривой то ли ещё что и всё... Дрим перестал загружаться, а чел мне доказывал, что это я виноват - фигню ему продал! )))

MasterHD

Цитата: Dmfkeeper от 30 Август 2010, 14:21:25
Привет!
Виталий - это я. А выше писал - Алексей.
К сожалению, ничего идеального не бывает. Было бы всё так просто, то и была бы одна модель ресивера и всё, только её бы все и покупали ). У любого товара (и не только товара) есть достоинства и недостатки... Из недостатков Дрима - нет вай-фая (а я не хочу тянуть кабель через всю квартиру), геморная настройка для неподготовленного пользователя, больше шансов угробить его установив плагин или скин какой-нить. Был у меня клиент один, который ничего не понимал в Дримах, поставил скин что ли кривой то ли ещё что и всё... Дрим перестал загружаться, а чел мне доказывал, что это я виноват - фигню ему продал! )))

Народ - выясняйте отношения где нить в другом месте !!!
Иди вам тут по банану подарю и будем жить без ваших страстей , мирно и спокойно  :)
ps
Особенно раздражает что вы НЕ грамотные торгаши и не знаете свой товар...
800-й дрим давно уже прекрасно работает как с WI-FI , так и с 3G, а вы отстали от жизни, и явно занимаетесь не своим делом. 

Dmfkeeper

Цитата: MasterHD от 30 Август 2010, 14:31:24
Особенно раздражает что вы НЕ грамотные торгаши и не знаете свой товар...
800-й дрим давно уже прекрасно работает как с WI-FI , так и с 3G, а вы отстали от жизни, и явно занимаетесь не своим делом.
Я отлично знаю как и с чем работают ресиверы, в частности Дрим. Да, можно к нему прикрутить и Вай-Фай, и GPRS-модем, и вообще сотик в режиме модема. Но я про то, что изначально ресивер этого всего не поддерживает. И зачем городить огород, когда можно взять рес уже с вай-фаем?

P.S. Я от ношения не выяснял, просто написал, что функционал у разных ресов разный и "идеальных" не бывает, каждый выбирает по потребностям и возможностям - не более того.

Dmfkeeper

Снижены цены на многие модели ресиверов, в частности и на Дримбокс 800! Заходите, выбирайте - www.SatForYou.ru

cober

Где купить AzBox Premium? Наложенным платежом.

vladj

Ты не видишь ссылки,когда страничку эту читаешь ?
Ресивер AzBox Premium HD Plus
цена розница: 13900 рублей
http://antennmaster.ru/
Dr HD Grand,  90см.  LG 50" (плазма)