Ввод русских букв с пульта

Автор buxarin, 29 Ноябрь 2010, 05:09:16

« смена пароля <- | -> Плагин для изменения размера шрифта в EPG »

buxarin

29 Ноябрь 2010, 05:09:16 Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2010, 11:21:53 от MasterHD
Цитирую с другого сайта
Ввод русских букв с пульта. Распакуйте архив. Закиньте файл в /usr/lib/enigma2/python/Tools/ с заменой  и сделайте рестарт энигмы.
abc2абвг -    2
def3дежз -    3
ghi4ийкл -      4
jkl5мноп -       5
mno6рсту -   6
pqrs7фхцч -7
tuv8шщъы -     8
wxyz9ьэюя -9

[вложение удалено администратором]
Dreambox 800HD ssl76.hdd 500 g.  MHD_CLUB_test.v.10 LG 42LF75 + LG XH-T762TZ

MasterHD

buxarin
может всё таки сначала мне скидывать, а потом выкладывать?
*
подобные файлы могут существенно повлиять на работу имиджа !
*
ваш архив поправил - заменил левый файл на наш от 9.4.4
( могли бы немного и подождать, 944 совсем скоро )
**
если кто уже закинул файл выложенный  buxarin - просто удалите его, и закиньте наш.

buxarin

MasterHD
Файл,я сразу проверил на имидже 9.4.3,а затем выложил.
Dreambox 800HD ssl76.hdd 500 g.  MHD_CLUB_test.v.10 LG 42LF75 + LG XH-T762TZ

MasterHD

Цитата: buxarin от 29 Ноябрь 2010, 12:17:06
MasterHD
Файл,я сразу проверил на имидже 9.4.3,а затем выложил.
вот так проблемы и появляются..., поставил и всё работает, а потом идёт обновление ПО и приплыли ...
думаю заметил что файл устанавливался без замены, то есть такого файла вообще не было в имидже ? точнее файлов с таким расширением в данной папке нет, данный файл вносит изменения в другой файл ( который как раз входит в обновление имиджа ), и что в таком случае ? а в таком случае - файл имиджа всегда будет зависим от внедрённого... а так как мы сейчас занимаемся вопросом установки русской виртуальной клавы, то что потом будет когда она добавится ? - а начнутся письма - типо - у меня не работает ...
вот по этому если есть предложения по добавлениям и улучшениям - то сначала надо их сбросить мне, для корректировки , дабы не ломался имидж... и дрим ...