РАЗВИТИЕ ИМИДЖА

Автор MasterHD, 03 Декабрь 2010, 22:10:54

« Обновления имиджа v9.3 до v9.4 <- | -> Имидж MHD VIP-CLUB v9.4.2 »

MasterHD

Выбираем приоритет развития имиджа на ближайшее время.
*
Так как всё требует определённого времени
прошу помочь определится, что важнее ...

andy_zed

;D
я конечно извиняюсь... но даже не знаю за какой из пунктов свой голос отдать...
в принципе наверное техническая модернизация нужна... но в этом смысле я разбираюсь хуже, чем свинья в апельсинах... по этому хотелось бы за это проголосовать, но не могу, т.к. не знаю, в чём сама суть модернизации, с какой стороны она будет происходить и с чем её едят....
второе - украшения... красивости всякие тоже нужны. но когда все заняты технической модернизацией - тут не до красивостей... однако в любой скине очень приятно, когда всё имеет своё место.
получается я должен проголосовать "хочу всё и сразу", но сразу ничего не бывает...
мой голос - "Хочу всё, но постепенно"
MOTOR NAVIGATOR 13E-30W+36E, 4k OPENBOX AS4K LITE (Android), 3DTV LED 47'' - LG 47LM620T

kreativ

HomeMediaServer и дримбоксом.
Что делает
Не требует подключения сетевого диска
Позволяет просматривать видеофайлы с компьютера, передаваемые по протоколу uPNP/DLNA
При наличие на сервере функции транскодирования, позволяет просматривать практически все видеоформаты файлов онлайн и другое.
  Кстати HMS позволяет транслировать по мимо страндартых видео, аудио и фото, так же Youtube, IPTV, и WebRadio.
Сам не пробовал, но на форуме HMS - очень много есть про это. Это так, информация к размышлению

Тут мануал настройки дрима от руДрима, сам проверить опробовать пока не могу, нет пока дрима.
СКАЧАТЬ

alexes78

Цитата: kreativ от 03 Декабрь 2010, 22:57:18
HomeMediaServer и дримбоксом.
Что делает
по этому поводу Мастер уже здесь писал но ни кого не заинтересовало

buxarin

Я тоже поддерживаю kreativ
Dreambox 800HD ssl76.hdd 500 g.  MHD_CLUB_test.v.10 LG 42LF75 + LG XH-T762TZ

seymur

1.TVersity-тоже Домашний медиа-центр
2.Домашний медиа-сервер (UPnP)