ДИР-320 + любой рес с LANом и компортом

Автор kreativ, 04 Декабрь 2010, 17:28:42

« Как установить эмулятор MgCamd ? <- | -> Технические вопросы DREAMBOX 800HD PVR »

kreativ

Решил создать тему, так-как много вопросов возникает у пользователей по такаму подключению, хотя считаю, что все довольно-таки просто.
Сразу предупреждаю, что оригинального веба ДИРа я в глаза не видел, сразу перешиваю все ДИРы на альтернативные прошивки(около 30 штук).
Более всего мне понравилась прошивка на базе ASUSа от max_mad или sorine, вот ее и описал, ею и пользуюсь.
Разница между ними только в настройках, по функционалу они совершенно одинаковые. Отлично работают как с юсб-модемами, так и с РРРоЕ, да и с домовыми сетями отлично, но там много нюансов.
Состряпал мануал, где это все расписал как мог подробно.
Отвечу на все возникшие вопросы в дежурном порядке без проблем.
Разные юсб-модемы садятся на разные порта, это нужно учитывать.
Все, что нужно для этого дела находится в архиве, мануал тоже там. Проблем с сетью в процессе пользования не наблюдал. Пользуюсь этой связкой уже полтора года.
Не бойтесь экспериментов, ДИР-320 убить програмне невозможно, он как Дункан Маклауд поднимается на 1,2,3.
      Удачи.

скачать АРХИВ с депозита
скачать АРХИВ с залил.ру

Kolvera

Доброго!
Кто пользуется диром 320 с официальной прошивкой DIR320-generic-2.0.130, не могу поймать инет через zte mf180 билайн, видимо косячу в настройках, дайте сцылу настройки в картинках, если есть таковая
Алекс

lyn33

kreativ, огромная просьба, обновите, пожалуйста, ссылки!
Умерли!  :'(