Имидж MHD VIP-CLUB v9.4.6

Автор MasterHD, 21 Декабрь 2010, 23:23:58

« Правильный перевод и опечатки. <- | -> Новогодние обновление имиджа »

MasterHD

21 Декабрь 2010, 23:23:58 Последнее редактирование: 21 Декабрь 2010, 23:32:44 от Admin
Имидж MHD VIP-CLUB v9.4.6

Уже скоро ...
На данный момент готова бета версия...
Имидж на Kernel 2.6.18-7.4-dm800
а это значит что он доступен только для
оригиналов с оригинальной sim картой
китайцев с sim2.01 и simFerrari

Вот теперь вопрос - выкладывать его тут или выдавать каждому персонально?
Боюсь выкладывать, так как как всегда найдутся экспериментаторы - которые "попробуют" поставить на других китайцев, тем самым уложат дрим , и начнётся новая история по восстановлению убитых дримов ...

В связи с выше сказанным - посоветуйте - что делать ...

andy_zed

??? возникает еще один вопрос - и что делать всем остальным с "другими китайцами"?
покупать 2,01 - а смысл, если можно свою обновить? где программатор взять для обновления своей симки до 2,01 - не знаю.  покупать симку феррари?
(заранее извиняюсь, если задал вопрос слишком резко - настроение никакое от событий, произошедших пару дней назад в стране... еще раз извиняюсь)
MOTOR NAVIGATOR 13E-30W+36E, 4k FORMULER S TURBO PRO (Android), 3DTV LED 47'' - LG 47LM620T

kreativ

Обновлять или покупать - наверно так, или как компромис ставить БА, а на БА ........
Думаю, не маленькие уже члены клуба и должны понимать и сделать свой выбор.
Завтра буду свои обновлять пробовать до ФЕРАРИ. 8)

MasterHD

Цитата: andy_zed от 21 Декабрь 2010, 23:32:08
??? возникает еще один вопрос - и что делать всем остальным с "другими китайцами"?
покупать 2,01 - а смысл, если можно свою обновить? где программатор взять для обновления своей симки до 2,01 - не знаю.  покупать симку феррари?
(заранее извиняюсь, если задал вопрос слишком резко - настроение никакое от событий, произошедших пару дней назад в стране... еще раз извиняюсь)
для остальных так же будет выходить имидж, но только с небольшой разницей во времени,
другое дело - многие не знают как определить - какая у них симка ...
*
думаю не стоит спешить - покупать новую симку и т. п. ... уж лучше новый дрим - 800SE... ведь под него скоро так же у нас появится имидж...

zlobys

21 Декабрь 2010, 23:59:48 #4 Последнее редактирование: 22 Декабрь 2010, 00:06:22 от zlobys
Мое мнение однозначно.Сдал,принял,распишишь.А то действительно весь сайт будет завален вопросами типа почему у меня кирдык ,а симка 2.01 ,а потом выяснется что 2.0 и т.д.Но растолковывать придеться каждому почему и как.Уверен в том что у тебя 2.01 ,ferrari, или оригинал  получи имидж.Неуверен немного подожди-наверное так справедливо.У меня даже в практике попадались люди которые были уверены что они купили оригинал за 15т.рублей.

Rio

22 Декабрь 2010, 07:50:20 #5 Последнее редактирование: 22 Декабрь 2010, 07:51:31 от Rio
дак на будущее-то есть автоинсталлер, при нажатии кнопки меню "бетаверсия" (если всё ж решились сделать такое меню) имидж будет качать именно себе подобную версию делая выборку скажем по имени файла mhd9.4.7-2.01 или  mhd9.4.7-76FFF (к примеру так)

Так же можно проводить сверку с помощью скрипта, но наскока я в курсе, то что показывает скрипт под имиджем и то что рисует дримбокс при загрузке могут быть разными значениями. Например у меня имидж от ржезус писал что у меня накатан 75 лоадер, а на самом деле стояла сим 1.0 с 70тым.

Но сейчас в любом случае 9.4.6 придётся ставить на свой страх и риск и быть внимательным в выборе, ну или выпускать промежуточную 9.4.5++ с встроеной сверкой.

buba10

22 Декабрь 2010, 08:02:33 #6 Последнее редактирование: 22 Декабрь 2010, 09:00:35 от buba10
IMHO дать выбор :). Люди взрослые. Только примечание -для каких симок подойдет и предупреждение, что после попыток установки на другие-  прямой путь в раздел "воcстановление DREAM после неудачной прошивки"
DM-800HD ( sim2.01 MHD VIP-CLUB v9.4.6  hdd-флеш4GB )  +ADSL TP-LINK TD-W8960N +Samsung 32"full HD

vovasin2000

Если можно пришлите новый имидж пожалуйста , а то вчера зеленый экран смерти и перегружаеться постояно

Rio

кстати вчера утром тоже пришлось поновой зашивать имидж из за постоянного экрана смерти при загрузке (как только отрисуются часы на экране), возможно к этому привело выключение питания, так как не всегда при длительном нажатии (кнопка на самом ресе), загоралась красная лампочка (ждал бывало минут по десять).

MasterHD

Цитата: vovasin2000 от 22 Декабрь 2010, 09:11:20
Если можно пришлите новый имидж пожалуйста , а то вчера зеленый экран смерти и перегружаеться постояно
https://forum.vsetv.org/index.php?topic=2467.0
ps
вы знаете какая у вас версия имиджа на данный момент?

MasterHD

Цитата: Rio от 22 Декабрь 2010, 09:23:40
кстати вчера утром тоже пришлось поновой зашивать имидж из за постоянного экрана смерти при загрузке (как только отрисуются часы на экране), возможно к этому привело выключение питания, так как не всегда при длительном нажатии (кнопка на самом ресе), загоралась красная лампочка (ждал бывало минут по десять).
https://forum.vsetv.org/index.php?topic=2467.msg27800#new

MasterHD

Спасибо всем за советы,
я исчезну на некоторое время с форума... надо успеть до нового года сделать вам сюрприз  :) ...
... у кого что то срочное - пишите в личку, или звоните в скайп.

buxarin

MasterHD
Не вовремя как то исчезаешь....как раз новый загрузчик появился...
Dreambox 800HD ssl76.hdd 500 g.  MHD_CLUB_test.v.10 LG 42LF75 + LG XH-T762TZ

buxarin

MasterHD
Что там с новым имиджем?

MasterHD

Цитата: buxarin от 25 Декабрь 2010, 18:25:11
MasterHD
Что там с новым имиджем?
для него надо залить на сервер плагины, в данный момент не хочу , так как есть вероятность что их прейдётся переносить, а двойную работу делать не охота...
*
ps
есть вероятность что вообще отложу выпуск именно этого имиджа, а просто пройдёт обновление как обычно через сервер с 945 до 946 для всех.
*
могу вам сказать что единственное отличие в 946 и в 946оригиал - будет налажена работа с моторами на имидже для оригинала ( для китайцев она будет налажена только в 947 или 948 )
ps ps
в новом году обновления имиджа будут более частыми и интересными , так что готвтесь встречать новый год ( и хоть на какое то время отвлекайтесь от дрима :) )   

buxarin

MasterHD
Не,ну к Новому году нужен имидж! Ты уж постарайся!!! :)

Rio

25 Декабрь 2010, 21:21:18 #16 Последнее редактирование: 25 Декабрь 2010, 21:23:16 от Rio
и бутлого ёлочкой что бы  ;D
а так конечно хотелось бы потестить что нить новое на дриме, ведь целых 10 дней будет что бы всё поломать и востановить.

MasterHD

Цитата: Rio от 25 Декабрь 2010, 21:21:18
и бутлого ёлочкой что бы  ;D
а так конечно хотелось бы потестить что нить новое на дриме, ведь целых 10 дней будет что бы всё поломать и востановить.
елочки будут :)
*
ps
ломать не строить  :)

buxarin

25 Декабрь 2010, 22:30:28 #18 Последнее редактирование: 25 Декабрь 2010, 22:32:24 от buxarin
Вот например такая ёлочка(спинер)

MasterHD

Временно закрою данную тему, на данном ядре выпуск имиджа отложим до нового года,
общаясь в последнии дни, понял что в клубе достаточно не опытных новичков, которые обязательно отправят дрим в реанимацию, а сидеть на скайпе и обьяснять в новогоднею ночь - как реанимировать дрим - что то не хотца...
так что сейчас выложу версию под все дрим - оригиналы, и различные китайцы ...
в отдельной теме.