Новогодние обновление имиджа

Автор MasterHD, 26 Декабрь 2010, 14:51:23

« Имидж MHD VIP-CLUB v9.4.6 <- | -> Пароль имиджа »

MasterHD

26 Декабрь 2010, 14:51:23 Последнее редактирование: 27 Декабрь 2010, 19:12:49 от MasterHD
Новогодние обновление имиджа!

обновление будет доступно завтра
27 12 2010

через софт мастер будет доступна для загрузки новая оболочка ( скин ) FBI HD
выбор графических оболочек будет доступен в эксперт центре

по поводу подробностей - я уже пьяный  ;D , так что не стал включать все готовые наработки в данное обновление, включил самое приятное  :-*
*
Всех С Наступающим Новым Годом!

MasterHD

Ну я уже пьяный  ;D ...
загрузил обновление ... обновил свой тестовый дрим, особо гонять не погонял, но вроде всё нормально ... так что приступайте к обновлению  ;)

MasterHD

Кто первый обновится - тому приз !  ;D

skrim

Цитата: MasterHD от 27 Декабрь 2010, 19:16:44
Всё прошло на ура!  :)

MasterHD

Цитата: skrim от 27 Декабрь 2010, 19:17:37
но увы , вы не первый  :) , я наблюдаю процесс обновлений в прямом эфире, вы пока даже новый скин не поставили... а есть уже и такие  ;D

skrim

Цитата: MasterHD от 27 Декабрь 2010, 19:23:00
но увы , вы не первый  :) , я наблюдаю процесс обновлений в прямом эфире, вы пока даже новый скин не поставили... а есть уже и такие  ;D
Уже поставил  :)
Огромное спасибо  :D

MasterHD

Цитата: skrim от 27 Декабрь 2010, 19:30:35
Цитата: MasterHD от 27 Декабрь 2010, 19:23:00
Уже поставил  :)
Огромное спасибо  :D
во касяк  :) , первым был не член клуба, а чей то клиент, имеющий личный пароль, случайно обновившийся первым  :) , он просто ставил всё подряд - первый раз грузил, грузил и зачем то ещё раз нажал - обновить ПО  ;D .   

buxarin

Значит приз тогда выдать первому обновившемуся члену клуба.
Dreambox 800HD ssl76.hdd 500 g.  MHD_CLUB_test.v.10 LG 42LF75 + LG XH-T762TZ

MasterHD

Цитата: buxarin от 27 Декабрь 2010, 19:55:43
Значит приз тогда выдать первому обновившемуся члену клуба.
наверно правильно будет - приз тому чей клиент обновился первым  :)

MasterHD

Обновление временно отключил, сейчас кой что поправлю и включу.

MasterHD

Обновление снова доступна, исправлена ошибка со скином FBI-HD.
*
проверьте.

MasterHD

Сейчас выложу имидж отдельно, что бы не ставить с нуля и не обновляться.

MasterHD

Цитата: MasterHD от 27 Декабрь 2010, 21:41:14
Сейчас выложу имидж отдельно, что бы не ставить с нуля и не обновляться.
не :), завтра, сегодня уже ни какой ...
*
ну была ошибка с модулем в обновлении, исправил, поставил сам сейчас 942, обновил по порядку до 946 , скачал скин FBI , проблем не вижу, если у кого проблемы - кидаем зелёнку в тему зелёнка. ( ёлка она же зелёная :), вот такой получился новогодний сюрприз )
*
извиняюсь кто поймал зелёнку по моей вине.
*
кому не сложно - отпишите, посде исправления обновления - всё в порядке?

alexes78

да сейчас все Ок

спасибо что исправил ;D

kraff-t

DM800se, DM800 ориг, DM800 ( ssl72 ), Samsung LE40B653, Onkyo 608

bosketan

поднялся с 9.4.2. до 9.4.6. поставил FBI всё гуд!!!!!!

rpin

Все работает! Спасибо!!!

С наступающим ;D ;D ;D !!!
DREAMкитаец DM800(ssl#70) MHD VIP-CLUB v.INITIUM+Toshiba SATA 320GB
Sony BRAVIA 40KDL2000

MasterHD

Ну а как вам смотрица менюшка фбр?  :) , можно её оставить на финальный релиз?

buba10

еще вчера все заработало :) ! Скин нравится, и менюшка хорошо смотрится на 32"
C наступающим и еще раз  :)
DM-800HD ( sim2.01 MHD VIP-CLUB v9.4.6  hdd-флеш4GB )  +ADSL TP-LINK TD-W8960N +Samsung 32"full HD

Rio

28 Декабрь 2010, 07:25:06 #19 Последнее редактирование: 28 Декабрь 2010, 07:39:32 от Rio
я тоже поставил на оба реса, всё вроде нормально работаетЮ в том числе и скин. В календаре правда косяк не исправлен, но это уже к плагинам относится. Спасибо МХД за прошивку, новогоднее бутлого мне очень понравилось.Особенно хотелось бы отметить очень модную консоль, ни у кого такой пока не видел.

foshe

обновил пока один дрим... нравится....

пока немного смущает в выборе канала шрифт, который больше чем в предыдущем случае... но думаю  это не принципиально.... дело привычки
Dreambox HD 800  ssl 75 201  MHD v 9.4.6
HDD WD 500 Гб Док-станция Gembird 2,5"/3,5" [SUBT] USB2.0+eSata, карт-ридер, 2xUSB хаб
Dreambox HD 800  ssl 75 201  MHD v 9.4.4
HDD WD 320 Гб  Док-станция Agestar 2,5"/3,5" [SСBT] USB2.0+eSATA
ASUS WL-500GPv2   D-Link Dir 320
Tivii 660 usb
9Е 13Е 36Е

Rio

Цитата: foshe от 28 Декабрь 2010, 08:32:02
обновил пока один дрим... нравится....

пока немного смущает в выборе канала шрифт, который больше чем в предыдущем случае... но думаю  это не принципиально.... дело привычки
Это не бага, это фича. Народ просил МХД увеличить шрифт. Хотя лично я поддержу твоё мнение, на больших матрицах складывается ощущение что ты сидишь на SD ресивере. Но пока что ничего настолько же красивого и в тоже время удобного для больших диагоналей нету. Со временем, я думаю, МХД поправит этот скин и под большие диагонали ибо сам сидит на 50" и тоже поди мучается.  ;)

Netric

Да уж, шрифт для слепых. Если есть возможность, скажите какой файл поковырять, чтобы уменьшить шрифт, а то название передачи не помещается (разрешение 1080i).
DM800HD (clone) ssl76D SIM2.01, 320G (eSATA), MHD VIP-CLUB v9.4.6, 4W, 5E, 9E, 13E, 36E, LCD LG-37LH7000

MasterHD

Цитата: Netric от 28 Декабрь 2010, 10:59:21
Да уж, шрифт для слепых. Если есть возможность, скажите какой файл поковырять, чтобы уменьшить шрифт, а то название передачи не помещается (разрешение 1080i).
включи другой скин, там всё маленькое.
можно комбинировать - меню из одного скина включить, список каналов из другого,
для это есть пункт настройка темы , там пока мало возможностей, но можно например взять файл skin.xml из FBI-HD и закинуть в usr/share/enigma2/MhdClub/MhdClubSkins/ только переименовать его например в FBI-HD.xml , потом выбрать графическую оболочку дефолтную, после чего настроить плагин настройка темы - выбрав уже ваш FBI-HD и комбинируя с дефолтным скином настроить по своим приоритетам.

MasterHD

Готовый 946 пока не буду выкладывать, дабы в спешке прошить новым не попадали на геймовер , уже есть попавшие и не хотца выяснять подробности...
*
Ещё раз напоминаю - будьте внимательны со вводом пароля, попытка одна, потом геймовер...

Netric

Цитата: MasterHD от 28 Декабрь 2010, 23:37:20
Ещё раз напоминаю - будьте внимательны со вводом пароля, попытка одна, потом геймовер...
Даже на ввод PIN в телефоне 3 попытки дают... ;D
DM800HD (clone) ssl76D SIM2.01, 320G (eSATA), MHD VIP-CLUB v9.4.6, 4W, 5E, 9E, 13E, 36E, LCD LG-37LH7000

MasterHD

Цитата: Netric от 29 Декабрь 2010, 17:50:10
Цитата: MasterHD от 28 Декабрь 2010, 23:37:20
Даже на ввод PIN в телефоне 3 попытки дают... ;D
давайте так - вам сто попыток - но все попытки делаем на компе, потом тупо копируем в дрим без ошибок проверенный логин/пароль и спокойно пользуемся, тем более большинство вообще ни чего не должны делать, так как у них давным давно проверен пароль и они не переустанавливают имидж, а просто обновляют версии через софт мастер  :)
на сегодня система ещё раз проверена - всё работает в штатном режиме, проблем не замечено, ни кого из клуба не банит, геймовер ловят потихоньку посторонние , скачавшие имидж по ссылкам не добросовестных членов ... но так как впереди праздники - решено не создавать ни кому лишних проблем и по этому максимум что имеют левые товарищи - так это задачку - перепрошить дрим по новой не нашим имиджем.
*
На счёт трёх попыток - что либо подобное добавим, но уже в новом году, пока нет времени...

**

Всех С Наступающим Новым Годом !
Желаю Вам что бы в новом году ни кто не увидел GAME OVER! 

MasterHD

ps
думаю что попозже к ночи всё таки выложу отдельной загрузкой 946.

MasterHD

Забыл предупредить - твгид работает теперь только на 946