Подскажите новичку по загрузчику

Автор sse, 06 Январь 2011, 22:33:15

« Dreambox800-фото тепловизором. <- | -> Настройка торрент в Dreambox 800 »

sse

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Есть Дримбокс китаец с 76 загрузчиком. Но насколько я понял 76 подразделяется еще на 76a, 76b, 76c.
Как выяснить какой из них у меня? И можно ли например на 76а, накатить 76с или нужен именно тот который у меня?

sse

06 Январь 2011, 22:45:23 #2 Последнее редактирование: 06 Январь 2011, 22:47:04 от sse
Да не в одном месте это видел. Например тут про 76D http://dream.altmaster.net/showpost.php?p=89253&postcount=26
Вот еще про 76C http://dream.altmaster.net/showpost.php?p=89418&postcount=28

MasterHD

дрим не делится на загрузчики.
дримы делятся на версии сим карт,
есть sim1 ( часть из которых - феррари, которые в свою очередь поддерживают ssl76F )
есть sim2 ( эти симки поддерживают только ssl70 и ssl72 )
есть sim2.01 ( эти поддерживают ssl70-ssl76A,B,C,D )
*
если у вас при загрузке пишет 76, то 99% что у вас sim2.01 и соответственно на данный момент последний доступный загрузчик у вас ssl76D, сделанный специально для sim2.01. Вот им и пользуйтесь ( то есть вам подходят все имиджи которые работают с sim2.01 )   

MasterHD

PS

И поймите одно - форумы - это не библиотека ленина,
кроме того что вы сможете найти на форумах правильные решения и умные мысли,
вы можете так же найти и кучу бредовых мыслей и тупых решений,
по этому - если вы прочитали где то чью то мысль - и она вас заинтересовала,
то - обращайтесь с вопросом именно к тому кто её написал,
а не надо идти на другие форумы и начинать там это обсуждать,
тем самым разводя флуд на весь инет,
именно из за таких действий - инет с некоторых пор похож на мусорку,
в которой уже с трудом можно найти то что нужно...

sse

Ну я вообще-то первым делом и спросил, там где это увидел. Но все оказались такими умными, что объяснить никто не смог, только отправляли в поиск, который я итак изучил вдоль и впоперек. А здесь задал этот же вопрос, потому что мне этот форум показался более адекватным. Здесь хоть кто-то может подсказать, не отправляя по непонятным для новичков ссылкам.

P.S. А за ответ спасибо. Но все равно до конца не понял. Как точно выяснить какой у меня 76A, 76В, 76C или 76D? Или это знать не обязательно и мне подойдет любой из них?

ork

sse вам же ответили
Цитата: MasterHD от 07 Январь 2011, 00:40:30
на данный момент последний доступный загрузчик у вас ssl76D, сделанный специально для sim2.01. Вот им и пользуйтесь ( то есть вам подходят все имиджи которые работают с sim2.01 )

xan

Цитата: sse от 07 Январь 2011, 10:59:08
Ну я вообще-то первым делом и спросил, там где это увидел. Но все оказались такими умными, что объяснить никто не смог, только отправляли в поиск, который я итак изучил вдоль и впоперек. А здесь задал этот же вопрос, потому что мне этот форум показался более адекватным. Здесь хоть кто-то может подсказать, не отправляя по непонятным для новичков ссылкам.

P.S. А за ответ спасибо. Но все равно до конца не понял. Как точно выяснить какой у меня 76A, 76В, 76C или 76D? Или это знать не обязательно и мне подойдет любой из них?
выключите из сети, через 30 сек. включите и смотрите на дисплей что пишет #?

fidelio

не важно какой у тебя счас,важно что можно поставить последний
продаю настроенные качественные ресиверы на Enigma2  для шары
Удаленная настройка ресиверов на базе по линукс