Плагин REC на экране

Автор MasterHD, 17 Январь 2011, 20:15:01

« Имидж MHD VIP-CLUB v9.4.6 all-dream <- | -> Защита имиджа »

MasterHD

Плагин -  REC на экране ( бета версия без русификации )
плагин проверил на v10.0 но должен работать и на v.9.x.x
так что протестируйте и скажите работает или нет...

ScreenRec

после установки искать в плагинах

при настройке позиции должна быть включена запись ( иначе не увидите что и куда двигаете )
на мой взгляд оптимальное место тут

но по умолчанию позиция x-100 y-100

skrim

17 Январь 2011, 21:28:34 #1 Последнее редактирование: 17 Январь 2011, 21:32:09 от skrim
Мастер!
Спасибо за проделанную работу, походу то что имел ввиду Andyrus
установил на v_9.4.6 встало всё ровно, если можно позицию x-100 y-100, изменить на
позицию x-50 y-50 ;)
ещё при включенном activate screen rec , в левом верхнем углу в меню постоянно засвечена позиция под rec.

MasterHD

Цитата: skrim от 17 Январь 2011, 21:28:34
Мастер!
Спасибо за проделанную работу, походу то что имел ввиду Andyrus
установил на v_9.4.6 встало всё ровно, если можно позицию x-100 y-100, изменить на
позицию x-50 y-50 ;)
ещё при включенном deactivate screen rec , в левом верхнем углу в меню постоянно засвечена позиция под rec.
посмотри на мой скрин , мне именно та позиция приглянулась, а кому то может ещё какая , так что по умолчанию не важно какая - важно куда сам себе сдвинешь для удобства, а проблему с подсвечиванием пока не знаю как решить, если решить сдвигом на задний план, то в режиме меню - не будет отображаться...   

Andyrus

СПАСИБО !!!
Работает на 9.4.6 передвига не передвигает попробовал стрелками, но это не главное, а то что отображается режим записи на экране это ЗДОРОВО.

MasterHD

Цитата: Andyrus от 17 Январь 2011, 21:48:35
СПАСИБО !!!
Работает на 9.4.6 передвига не передвигает попробовал стрелками, но это не главное, а то что отображается режим записи на экране это ЗДОРОВО.
уже проверили - передвигается, только при включеной записи зайдите в меню и настройте ( двигайте )

Rio

18 Январь 2011, 07:20:11 #5 Последнее редактирование: 18 Январь 2011, 07:30:08 от Rio
Имидж: 9.4.6
Скин: FBI+плагин
Часы на экране: активны

Не отображается плагин у меня. Всё поставилось, в плагины прописалось. Активировал плагин. Но при записи выводится пустое поле, я его на середину экрана передвинул, дабы заметно на скриншоте было. И потом, надо б добавить какой нить мессендж на попытку переключения каналов, а то при попытке переключения при записи, рес пишет что мол извени друг, но у меня тюнеры кончились и тюнер уходит в ступор. И даже если отключишь запись и попытаешся перейти на другой канал, картинка на ТВ не оживёт. Тока ребут спасает.

MasterHD

Цитата: Rio от 18 Январь 2011, 07:20:11

Не отображается плагин у меня. Всё поставилось, в плагины прописалось. Активировал плагин. Но при записи выводится пустое поле, я его на середину экрана передвинул, дабы заметно на скриншоте было. И потом, надо б добавить какой нить мессендж на попытку переключения каналов, а то при попытке переключения при записи, рес пишет что мол извени друг, но у меня тюнеры кончились и тюнер уходит в ступор. И даже если отключишь запись и попытаешся перейти на другой канал, картинка на ТВ не оживёт. Тока ребут спасает.
видимо что то вы нахимичили :)
1 как плагин ставили?
2 перезагрузка гуи была после установки?
и при включеных часах - REC моргает без проблем.
3 у меня во время записи проблем с переключением каналов нет - то есть
включаешь любой канал - пишет нет свободного тюнера, заходишь в список каналов и видешь синими - не доступные каналы, включаешь доступный - и нет проблем - всё показывает, при этом режим записи ни как не мешает и не вызывает зависаний...

Rio

Цитата: MasterHD от 18 Январь 2011, 15:38:56

1 как плагин ставили?
включаешь любой канал - пишет нет свободного тюнера, заходишь в список каналов и видешь синими - не доступные каналы, включаешь доступный - и нет проблем - всё показывает, при этом режим записи ни как не мешает и не вызывает зависаний...

да ничего не химичил. За день до него поставил имидж. Ставил плаг из темпаря, после авторебута ГУИ он появился в списке плагов. Запустил его, нажал запись, вернулся в плаг и жамкнул передвинуть, а двигать и нечего (точнее двигается прозрачное окно).
Да, я тоже заметил синие каналы, но не дотумкал нафига.

MasterHD

Цитата: Rio от 18 Январь 2011, 17:53:07
Цитата: MasterHD от 18 Январь 2011, 15:38:56

1 как плагин ставили?

да ничего не химичил. За день до него поставил имидж. Ставил плаг из темпаря, после авторебута ГУИ он появился в списке плагов. Запустил его, нажал запись, вернулся в плаг и жамкнул передвинуть, а двигать и нечего (точнее двигается прозрачное окно).
Да, я тоже заметил синие каналы, но не дотумкал нафига.
ну а как тогда обьяснить - что у всех моргает REC а у вас нет? где то собака то зарыта ...

Rio

дак кто ж спорит то, ну попробую ещё на втором дриме. раз такое дело.

Andyrus

У меня работает, РЕК моргает на записываемом канале и когда переключая на другой канал в списке из синих есть белые т.е. с одного транспондера надпись РЕК продолжает мигать.
Вот передвигать не получилось, да и не надо меня устраивает все в этом плагине.
Ещё раз спасибо.

Rio

а плаг должен в деинсталяторе прописатся?

MasterHD

Цитата: Rio от 19 Январь 2011, 08:13:07
а плаг должен в деинсталяторе прописатся?
нет, это была бета ... появится в релизе ( хотя он в принципе не мешает )

MasterHD

Цитата: Rio от 18 Январь 2011, 07:20:11

Не отображается плагин у меня
выяснил причину - почему у вас не работал, причина - я плагин подвязал под конфиг мигающих часов, то есть в доп опциях надо включить мигающие часы и всё заработает.

Rio