Теле ГИД

Автор MasterHD, 18 Январь 2011, 14:36:30

« Плагины для имиджей MHD <- | -> Barry Allen для MHD »

MasterHD

Теле ГИД ( WEB ЕПГ )

MasterHD

Обновил на текущую неделю, сам проверить не могу, проверяйте.

skrim

Цитата: MasterHD от 18 Январь 2011, 14:37:36
Обновил на текущую неделю, сам проверить не могу, проверяйте.
Спасибо всё в порядке :)

Victr

Обновите ,пожалуйста программу на ТВ ГИД.Вчера вечером пробовал скачать с сервера-нету.Или она обновляется не по понедельникам ?

Dreambox -7025.Dreambox 800 Samsung LСD 37 inch

MasterHD

Цитата: Victr от 25 Январь 2011, 16:54:02
Обновите ,пожалуйста программу на ТВ ГИД.Вчера вечером пробовал скачать с сервера-нету.Или она обновляется не по понедельникам ?
обновлять можно по понедельникам с обеда, просто я забываю... кому актуально - можете просто мне напомнить.
*
программа загружена.

kreativ

Вторую неделю телегид че-то не пашет, загружается, хоть и туго, но загружается, файлик на флешке создается, а на экране инфы нет. Плагин переустанавливал - не помогает, сегодня имидж переустановил, обновил, загрузил плагины заново, и телегид в том числе, но инфы - НЕТ. ???
Как с этим бороться?

MasterHD

Цитата: kreativ от 25 Январь 2011, 18:16:32
Вторую неделю телегид че-то не пашет, загружается, хоть и туго, но загружается, файлик на флешке создается, а на экране инфы нет. Плагин переустанавливал - не помогает, сегодня имидж переустановил, обновил, загрузил плагины заново, и телегид в том числе, но инфы - НЕТ. ???
Как с этим бороться?
может плагин в режиме выкл?
какая версия имиджа?

MasterHD

Попробовал загрузить на тестовом дриме ( он у меня без хдд и флешек )
программа загрузилась в tmp и нормально работает ( ну естественно если сделать полную перезагрузку - программа сотрётся , так как хранится в темпе, а не на хдд , а темп после полной перезагрузки очищается)

kreativ

25 Январь 2011, 18:38:37 #8 Последнее редактирование: 25 Январь 2011, 18:46:17 от kreativ

Источник RU конечно-же выбран. ЕПГ перестало отбражаться аккурат с прошлой недели, до этого все было  - ОК.

MasterHD

Цитата: kreativ от 25 Январь 2011, 18:38:37
для начала сделай полную перезагрузку дрима.

azat

Цитата: kreativ от 25 Январь 2011, 18:38:37

Источник RU конечно-же выбран. ЕПГ перестало отбражаться аккурат с прошлой недели, до этого все было  - ОК.

Не подскажешь, как выводить на экран картинки?
DM800HDse_HDGlass-MHD.nfi +dm800HD-ssl72-2.01 TЮНЕР ALPS DVB-S2  MHD VIP-CLUB v9.4.6
HDD ATA 1.5TB
TV LCD SHARP 46inch