DVB Viewer или ProgDVB pro

Автор donya12, 22 Март 2011, 20:30:49

« Linux VDR. Вопросы и ответы по настройке шаринга <- | -> Какую карту купить для HD каналов в пакете НТВ+ ? »

donya12

День добрый всем, вот чтото меня потянуло на покупку програмки для просмотра плюсов на компе, карта Tevii460, подскажите что вызывает меньше нареканий в настройке, наладке шарика? Скачал Прог, он csc плугин не видит, только вроде через акамд, а как себя вивьер ведет? не хочется просто за свои деньги еще и сильно заморачиваться с настройкой. вобщем помогите определиться. ;)

andy_zed

не хочу советовать лишнего... но тут каждому своё.
ProgDVB нормально работает и с aCamd и c CSC
DVB Viewer не знаю как работает вообще.
единственный минус у ProgDVB - некорректная работа с мотором. а так я этой прогой полностью доволен.
и кстати... чем акамд не устраивает? работает со всеми пакетами (проверено на этом сервисе шары)
мне например CSC не удобен был, что на нём всё вручную, а акамд срабатывает автоматом - настроил и забыл.
MOTOR NAVIGATOR 13E-30W+36E, 4k FORMULER S TURBO PRO (Android), 3DTV LED 47'' - LG 47LM620T

donya12

я с официального сайта скачал прогдвб, у самого семерка 64-х на компе, так куда я только не закидывал csc.ini и csc.dll никак у меня на кнопке плагины не появлялось ничего, хотя на двбдрим все нормально, один чел сказал, что прог только на акамде настраивается, вот и думаю . просто что то брать, что это, сейчас читаю в нете про функционал и никак меня весы ни туда ни сюда не качнут:))

andy_zed

к вот и вопрос - чем акамд не устраивает?
MOTOR NAVIGATOR 13E-30W+36E, 4k FORMULER S TURBO PRO (Android), 3DTV LED 47'' - LG 47LM620T

donya12

купить прог, пставить акамд и не парится?

andy_zed

я б посоветовал так и поступить... но сколько людей - столько мнений. подожди, может тут кто еще посоветует чего путного... :)
а вообще пока лучше поиспытывай. поставь прог и акамд, посчелкай - понравится - бери, нет - ищи что-то другое...

donya12

еще почитал, еще вопрос:)) прогдвб стоит 44$ и привязывается к железу(как я понял из того, что при установке ей присваевается ID), а вивьер стоит 15Эвро, и выдается логин и пароль(т.е. к железу не привязывается) разница по цене как бы в два раза, стоит ли их функционал и удобство пользования этих денег? неужели никто не шарится с помощью этих программ?

TauRus_III

А чем не устраивает MyTevii (MyTheatre), которая идет с платой? Прекрасно поддерживает acamd под любой виндой и значительно менее глючная, чем указанные программы.

donya12

как то не рассматривал:) забыл, она же поначалу не шла для работы с шарой, вот и забыл:))

magien

Работаю на ProgDVB pro   через 21 день сбрасываю счетчик