Проблема с записью через USB на HDD Seagate 1Tb

Автор igreut, 31 Март 2011, 09:14:09

« восстановить китайца <- | -> Tuxbox Nibiru HD »

igreut

Здравствуйте! У меня проблема с записью через USB на наружный HDD Seagate 1Tb с автономным питанием. Постоянно, надо манипулировать, чтобы заработала запись: то перегружаю рес. или в меню включаю проверку диска. После этого могу что-то один раз записать. О таймере вообще не стоит и говорить, практически один раз удалось что-то записать. Все вроде отрабатывает - ставит в очередь на запись, затем пишет, что выполнено, но самом деле записи нет. Стоит версия имиджа 9.4.6. Dream оригинальный.         

fidelio

Цитата: igreut от 31 Март 2011, 09:14:09
Здравствуйте! У меня проблема с записью через USB на наружный HDD Seagate 1Tb с автономным питанием. Постоянно, надо манипулировать, чтобы заработала запись: то перегружаю рес. или в меню включаю проверку диска. После этого могу что-то один раз записать. О таймере вообще не стоит и говорить, практически один раз удалось что-то записать. Все вроде отрабатывает - ставит в очередь на запись, затем пишет, что выполнено, но самом деле записи нет. Стоит версия имиджа 9.4.6. Dream оригинальный.         
папку movie в корне диска вы создавали и в среде реса форматировали винт?
продаю настроенные качественные ресиверы на Enigma2  для шары
Удаленная настройка ресиверов на базе по линукс

MasterHD

Цитата: igreut от 31 Март 2011, 09:14:09
1 для оригинала давно уже есть отдельная версия имиджа v10 , посетите новый форум клуба https://forum.vsetv.org/index.php
2 на v10 такой проблемы у вас не должно быть, так как там более корректное автомонтирование диска...
3 да и на 964 можно поправить, знать бы как вы монтировали диск и в каком он у вас формате...

igreut

Спасибо за информацию. Монтировал и форматировал HDD из меню имиджа.