помогите настроить dreambox 800 HD Китаец.

Автор berkut, 06 Апрель 2011, 20:37:34

« Вопрос по пульту DreamBox 800se <- | -> восстановить китайца »

berkut

Вообщем хочу триколор поменять на сие чудо. стоит тарелка маленькая триколоровская, она пойдет для просмотра 300 каналов? И какой имидж лучше поставить чтоб там были каналы по группам(типо познавательные,музыкальные) у друга стоит прошивка с роботом дизайн в серых тонах. Вообщем расскажите как настроить по порядку (инструкций я найду тут)  чтобы смотреть 300 каналов. и что такое эмуляторы?

MasterHD

Цитата: berkut от 06 Апрель 2011, 20:37:34
Вообщем хочу триколор поменять на сие чудо. стоит тарелка маленькая триколоровская, она пойдет для просмотра 300 каналов? И какой имидж лучше поставить чтоб там были каналы по группам(типо познавательные,музыкальные) у друга стоит прошивка с роботом дизайн в серых тонах. Вообщем расскажите как настроить по порядку (инструкций я найду тут)  чтобы смотреть 300 каналов. и что такое эмуляторы?
А почему бы не попросить друга?
... либо почитайте форум, всё написано, по порядку
1 прошиваете
2 настраиваете
3 смотрите
( по группам каналы сами себе раскидаете на свой вкус , это опция, либо с пульта, либо программами из компа )
в общем читайте форум не спеша.

berkut

другу просто настраивали за 4000р а я хочу сам. посоветуй самый норм имидж. как я понял устанавливаешь имидж и если не подходит бутлоадер то и его ставишь так? и все что надо? а как каналы искать? и будет ли примерно 300 каналов с триклоровской антенной, и ещё надо ли платить абон плату?

fidelio

06 Апрель 2011, 22:47:16 #3 Последнее редактирование: 06 Апрель 2011, 22:48:34 от fidelio
Цитата: berkut от 06 Апрель 2011, 22:37:55
другу просто настраивали за 4000р
Во у вас барыги....Но перейдем ближе к телу.Причем тут подраздел про Se и ваш  китаец?
продаю настроенные качественные ресиверы на Enigma2  для шары
Удаленная настройка ресиверов на базе по линукс

berkut

а другого раздела нет. и как я вижу в этом разделе есть темы и про обычный ресивер.