Вопрос по пульту DreamBox 800se

Автор Crank79, 08 Апрель 2011, 00:11:59

« Как сберечь от царапин игрушку ? <- | -> помогите настроить dreambox 800 HD Китаец. »

Crank79

Хочу нажать на кнопку "rec" она же "radio", нужно что бы началась запись на винт, без лишних вопросов, пока я не остановлю вручную.  Как сделать?

fidelio

мысли подробнее изложи,с описанием того,что сделано
продаю настроенные качественные ресиверы на Enigma2  для шары
Удаленная настройка ресиверов на базе по линукс

Crank79

Ресивер работает с шарой. Пакет VIP.
Имидж с нашего форума - dm800se_HDGlass-MHD.nfi
Винчестер 2.5дюйма 250гб USB, файловая система NTFS. Винчестер подключен к дриму через usb.
Винчестер распознан дримом. Сейчас на него пишу канал "BBC HD".   Что бы запустить запись сейчас, мне пришлось сначала нажать кнопку "Help", и выбрать там запись..  Немного не удобно. Или я ещё не привык?

Хочу "запрограммировать кнопку". А именно - нажать на кнопку "Radio", и что бы немедленно началась запись, без лишних вопросов.  Запись должна идти до тех пор, пока я её не остановлю.

Останавливать запись хотелось бы той же кнопкой "Radio". Если это не возможно, тогда кнопкой "TV" (рядом с кнопкой Radio).
----------------------------------------------------
И еще вопрос - в меню можно как то настроить, что бы на экране во время записи был какой нибудь значёк на экране телевизора?

fidelio

отформатирован ли винт в среде рессивера?Создана ли в корне винта папка movie?
продаю настроенные качественные ресиверы на Enigma2  для шары
Удаленная настройка ресиверов на базе по линукс

MasterHD

08 Апрель 2011, 12:23:21 #4 Последнее редактирование: 08 Апрель 2011, 12:24:49 от MasterHD
Цитата: Crank79 от 08 Апрель 2011, 00:11:59
Хочу нажать на кнопку "rec" она же "radio", нужно что бы началась запись на винт, без лишних вопросов, пока я не остановлю вручную.  Как сделать?
кнопка REC в вашем случае это красная кнопка ( слева от зелёной ), а кнопка радио - и есть кнопка радио.
и раз уже поняли как нажать хэлп, думаю по хелпу видно какая кнопка запускает запись - да и функции других кнопок там отображаются ...

Crank79

всем спасибо. КРАСНАЯ КНОПКА.