Дрим 800 HD

Автор Kazakin, 06 Май 2011, 13:40:43

« Перезагрузается Mgcamd 1.35 и перезагружается ресивер <- | -> Выбор Diceq для dream box »

Kazakin

Владельцы Дрима 800 HD кто настроил HD футбол  помогите......вбиваю настройки он его не находит......остальные HD все показывают отлично

MasterHD

Цитата: Kazakin от 06 Май 2011, 13:40:43
Владельцы Дрима 800 HD кто настроил HD футбол  помогите......вбиваю настройки он его не находит......остальные HD все показывают отлично
куда вбиваешь?
речь опять идёт о kathrein910, а не о дриме? вы поймите что это разные ресиверы.
на дриме достаточно включить любой канал с того же транспондера и все новые каналы с этого траспондера появятся автоматически в списке каналов и ни чего "вбивать" ни куда не надо.

Kazakin

нет  речь идет именно о дриме.........на катрейне нашел куда вбивать....а настройки вбиваю естественно в ручной настройке............а какие каналы еще на транспорде с  hd футбол

MasterHD

Цитата: Kazakin от 06 Май 2011, 15:29:12
нет  речь идет именно о дриме.........на катрейне нашел куда вбивать....а настройки вбиваю естественно в ручной настройке............а какие каналы еще на транспорде с  hd футбол
вот все каналы с данного транспондера

Kazakin

Ясно.............вот как  раз с этого транспордера у меня нет  каналов на дриме не подскажите в чем может проблема?

MasterHD

Цитата: Kazakin от 06 Май 2011, 16:26:07
Ясно.............вот как  раз с этого транспордера у меня нет  каналов на дриме не подскажите в чем может проблема?
вариантов масса
1 нет данного траспондера в сатлисте
2 драйвера в имидже не соответсвуют версии энигмы
3 кривые руки

Kazakin

А кто может посоветовать практические  примеры как проверить например  есть  ли в сат листе транспордер и как добавить
заранее  спасибо

MasterHD

Цитата: Kazakin от 06 Май 2011, 17:54:32
А кто может посоветовать практические  примеры как проверить например  есть  ли в сат листе транспордер и как добавить
заранее  спасибо
вся информация интересующая вас есть тут же на форуме - читайте ( пользуйтесь поиском )
https://forum.vsetv.org/index.php?board=24.0

revenkovn

Уважаемые спецы.
У меня вот какой вопрос: - Недавно на Триколор появился новый канал Humor box, но у меня он не показывает. Почему?
Есть информация о текущей передаче и все.
Дрим 800 HD PVR
Спасибо.

gold77

Не в тему пишите...

MasterHD

Цитата: revenkovn от 02 Июнь 2011, 12:37:21
Уважаемые спецы.
У меня вот какой вопрос: - Недавно на Триколор появился новый канал Humor box, но у меня он не показывает. Почему?
Есть информация о текущей передаче и все.
Дрим 800 HD PVR
Спасибо.
а почему он должен показывать...
у вас на него карточка или шара?
какой эмулятор, как настроен...
*
читайте тему эмуляторов,
если шара и всё настроено правильно - снимайте лог эмулятора и выкладывайте шародателю - пусть поправляет свои настройки...

revenkovn

Да, у меня шара.
Так вот где собака порылась...
Спасибо большое за подсказку...

Kazakin

Странно  все таки 2 одинаковых дрима ...сатлисты проверил  одинаковые  прошивка тоже.........но  один ресак в упор не видит транспордеры 11823 и 11728   .....кто подскажет  где копаться?