Дримбокс и вайфай

Автор Kazakin, 23 Август 2011, 11:51:57

« Дрим 800 и дейсек <- | -> ошибка Code 0x1800f »

Kazakin

Имеется дрим бокс 800.....кто нибудь к нему подсоеденял инет для шары чрез вай фай???........и еще вопрос хочу поставить вторую тарелку на 9 градусов чтоб смотреть и платформу...имеется нтв+ на 36.......скажите реально  это сделать через дейсек  или как  удобнее............заранее  спасибо

andy_zed

23 Август 2011, 12:20:51 #1 Последнее редактирование: 23 Август 2011, 12:23:04 от andy_zed
у меня получилось завести на дриме свисток D-Link DWA-125 (делал ради эксперимента)
люди говорят, что свистки других фирм работают лучше....
но в любом случае нужны драйвера под конкретный вид чипов. и конечно всё зависит от используемого имиджа...
про платформу - ставь вторую тарель и подключай через diseq
MOTOR NAVIGATOR 13E-30W+36E, 4k FORMULER S TURBO PRO (Android), 3DTV LED 47'' - LG 47LM620T

gerkules

Цитата: Kazakin от 23 Август 2011, 11:51:57
Имеется дрим бокс 800.....кто нибудь к нему подсоеденял инет для шары чрез вай фай???........и еще вопрос хочу поставить вторую тарелку на 9 градусов чтоб смотреть и платформу...имеется нтв+ на 36.......скажите реально  это сделать через дейсек  или как  удобнее............заранее  спасибо

у меня работает через дейсек без проблем 4спутника в том числе и платформа.

Kazakin

gerkules
будет время напиши  может поможешь настроить  у  меня видит  второй спутник 1 раз при перезагрузке  или изменение настроек дейсека  потом переключаешь на 1  и все   второй больше не видит