mgcamd 1.33 на Enigma2 для кати

Автор MasterHD, 28 Август 2009, 00:55:01

« Настройка каналов <- | -> AAF Summer Dream V2 E2 BA Image 6.8.1 »

MasterHD

Собственно говоря название темы говорит что вышел mgcamd 1.33 на Enigma2 для кати.
вот тут лежит и можно взять  ;D http://forum.sat-expert.com/e2/15728-mgcamd-1-33-na-enigma2.html

MasterHD

Admin,
да у меня уже впечатления бывают только от dreambox800 :)
а катю на энигме настроить можно хоть на мпцс хоть на самд3 ну а теперь и мджикамд - работает как положено без затыков ,
разница лишь в том что
мпцс - не тянет весь вип пакет , но трафик жрет меньше
самд3 - капризен к качеству инета
мджикамд - тянет вип, к инету некапризен , трафик умеренный :)

ESCO

Новость просто супер!!! Попробовал...не только хорошо работает, но ещё и подправленно под пакет Sky! HD каналы открывает через порт 4500 по 1702! Ура!
Kathrein UFS 910 [MGCamd 1.35 - Enigma2]

guard77

Проблема песка осталась. Может появиться через несколько минут. Убедился сам.
Kathrein UFS910 1W (original), Dreambox 800HD (original)

levan

guard77

Уважаемый, levan. Вы частый гость также на известном форуме. В ветке, посвященной этому эмулятору, уже высказались по этому поводу и подтвердили, что т. н. "песок" есть. Зачем вводить людей в заблуждение?

levan

daniel10

01 Сентябрь 2009, 21:28:57 #11 Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2009, 21:34:35 от daniel10
Сообственно говоря причём здесь mgcamd и песок? Или я что то пропустил?На Е2 песок был и с incubusCamd тоже насколько я помню!Так он и остался и с mgcamd! Проблема в самой Е2! То что хороший,обнавлённый эмуль прикрутили это да!Думаю просто супер новость для всех пользователей IPBox! Теперь слово за писателями Энигм! Ну и за ними думаю незаржевеет.

P.S.

Врубился! Каюсь! Тема про Катю! Недосмотрел! Но и на IPBox,на Е2 тоже песок есть.К примеру вчера у меня на HD кино у +++ ресс повис.
Dream

levan

Причина песка перегрев, но только на  Е2  ,  почему при холодом ресивере работа часов пять, стабильна, а патом начинаются песок, дело не в эму.

Admin

кто то вентилятор поставьте для эксперимента на сутки. Каков результат будет

guard77

У меня два тюнера (оригиналы). На одном есть кулер. Но они работают одинаково, т. е. песок появляется как на одном, так и на другом. Песок появлялся как через несколько минут после переключения ресивера на HD, так и через несколько часов. На момент написания сего послания Катя без кулера стоит на HD Кино уже часа три с половиной. Пока показывает. А Катя с кулером на Поверхности за полчаса дважды сыпалась на Music HD.

levan

guard77, У меня тоже оригинал, но работает отлично стоит кулер на процессоре. 

dilerbgrup

01 Сентябрь 2009, 23:41:10 #16 Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2009, 00:06:32 от dilerbgrup
guard77, Тебе всё неймется. Работа супер настраивать всё надо, я тоже поставил кулер на проц. и снялась проблема даже в китайских дримах была, проблема, но снялась только с установкой кулера на проц.

guard77

dilerbgrup, единственное, что я хотел сказать, это то, что проблема "песка" осталась и на mgcamd. И она не зависит от наличия кулера. Про китайский Dream ничего сказать не могу, т. к. он у меня тоже оригинальный, и с ним у меня с момента покупки, извини, проблем нет.

dilerbgrup

02 Сентябрь 2009, 11:30:54 #18 Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2009, 11:36:06 от dilerbgrup
guard77,   Система охлаждения для DM 800 HD
« Ответ #7 : 20 Июль 2009, 00:13:19 »

Ответим Вам так...
1. Эффкетивнее системы наверное лучше уже не придумать.
2. Температура ядра процессора достигает 55-56 градусов по цельсию ( при 59 ресивер начинает подсыпать картинку или вообще не видит сигнала или еще хуже может уйти в перезагруз), самая плохая точка воздуха прогревается в ресивере до 45-47градусов. При применении системы температура процесоора падает до 52-53, а создуха не более 39-41 градусов. Данные приведены примерные по памяти.
3. Мы ее отдельно не продаем!
4. Система довольно сложно монтируется и еще сложнее настраивается. Это наработки нашей лаборатории, мы уже указывали, что работы по созданию и изучению терморежимов велась более двух месяцев, был момент когда нам казалось, что внутри ресивера нам не получиться сделать систему охлаждения. Но наши инженеры все же добились результата и я с гордостью могу сказать, что результат был получен неожиданно! и его эффективность получилась даже больше, чем мы ожидали. В результате ресиверы почти не греются, при этом система практически бесшумна!, и она очень эффективно работает когда установлен даже внутренний HDD, ожлаждаются самые проблемные места в ресивере, за счет эксклюзивной геометрии установки системы охлаждения не говоря о преимуществах самой электроники на полевых мощных и современных транзисторах. Система активна, когда даже когда ресивер "спит" Smiley ..., и когда находиться во включенном состоянии, скажем больше, даже если накрыть ресивер сверху любым устройством или например книгой, то система также справиться с температурным режимом не только процессора, но и тюнера, который даже в большей степени наргевает ресивер особенно работая в режиме HD.
5. Установка и продажа системы возможно ТОЛЬКО у на в офисе в Москве, время установки и настройки не менее 1 часа, а стоимость всего-то 910 рублей
CO-UFS910 new! GTP есть Система охлаждения с электронным датчиком и атоматической системой управления, с установкой, только для UFS 910 910р
Если в аппаратной части не силен то не нужно спорить про песок, а на счёт второго тюнера, который с кулером влетает в песок замер параметры блока питания

dilerbgrup

И еще насчет mgcamd 1.33 работает супер, он в песке не виновен, смотрел платформу официально без кулера влетал в песок, установил кулер всё окей

MasterHD

dilerbgrup,
ну раз вы так всё изучили,
подскажите и мне пожалуйста,
у меня катя улетает в песок ( на энигме ) только на канале хд спорт - как это обьяснить? на платформе пробовал на сутки оставить - нет проблем ( кулеров нет ),
и дрим у меня китайский вообще не знает проблем .
не кажется ли вам - что многое зависит от качества аппарата? ( где собирался , какие комплектующие , и т п )

levan

MasterHD, Да я тоже согласен у меня нет проблем( на энигме ) только на канале хд спорт с песком только при слабом сигнале при 50%, всё зависит о качестве аппарата.

MasterHD

levan,  качество сигнала с песком не связано , у меня сигнал 90%

levan

MasterHD, Но у меня только при 50% -51%

guard77

Цитата: dilerbgrup от 02 Сентябрь 2009, 11:30:54
guard77,   Система охлаждения для DM 800 HD
« Ответ #7 : 20 Июль 2009, 00:13:19 »

Ответим Вам так...
Это мы проходили. Я ничего не хочу никому доказывать и не спорю, сам MgCamd для Kathrein - достижение, замечательная вещь. Просто, на данный момент Е2 для Кати плохо справляется с нашими +++. Имхо...

lochmatic

у меня Катрейн с имиджем AAF2-0d. Можно ли заменить mgcamd 1.31на 1.33?

gerakl

Я так понял: 1.33 это только для Е2(а для обычных имиджей 1.31-последн.) или я что-то пропустил!?
Катрайн 910. 36е(0.8м Golden Interstar);  филипс 42"рейди  нейтрино(пробую разные)

levan

daniel10

gerakl,
Какой бокс у вас?Если ИП Бокс,то мжкам 1.33 не только для Е2.
Dream

fred

lochmatic   А чем хуж 1.31,работает нормально.