GI S8120 слетели настройки каналов

Автор Avional, 15 Март 2012, 18:15:56

« GI S8120 через Huawei e1550 постоянно отваливается подключение к интернету <- | -> Установка эмулятора MgCamd на GI 8120 »

Avional

Ответьте, пожалуйста, какие должны быть поставлены настройки на каналы в S8120, если войти в "редактор избранных каналов". у меня все раньше работало, но в темноте нажал какую-то кнопку и все нарушилось - спутник слетел, стал не тот. пока вспоминал, какой спутник, нарушил остальные настройки. раньше было 318 каналов, теперь 254. что-то сделал не так.

Avional

Если нужны какие-то ответы на вопросы, готов дать. Меня интересует, какой CAS надо выставить. Вроде "Неизвестный" подходит, а какой д.б. провайдер? Спутник Ewtelsat W3A, наверное у многих такой-же. потом есть еще какие-то цифры, записываемые через слэш типа 1234/5678. какие они должны быть, эти цифры?

Avional

имеется в виду пункт "Выбрать ТП" и вот там есть эти самые цифры вида 3675/33483/V или H. к сожалению я ничего не нашел в инструкции по настройке в USER`S MANUAL.
Возможно, я еще какие-то настройки не назвал. Скажите, какие? У меня пакет VIP rus

fidelio

user 10750 для 36гр. остальные спутники- universal
продаю настроенные качественные ресиверы на Enigma2  для шары
Удаленная настройка ресиверов на базе по линукс