jtag xsat300 две флэши

Автор dedun, 27 Декабрь 2012, 14:41:35

« Spark reloaded проблема с подключением 3g модема <- | -> проблема при загрузке 84 загрузчика »

dedun

вопервых на нем хорошая картинка идет на жк тв (без квадратиков)
вот я его и сделал под шаринг из небытия вернул (из помойки) самое странное что прога для житага с нестандартной распайкой на лпт порт сигналы tms tdi поменяны местами итого
tck-100om-3lpt
tms-100om-2lpt
tdo-100om-13lpt
tdi-100-4lpt
trst-100-5lpt
gnd-gnd
на плате-распологаем проц для нормальногочтения маркировки и внизу слева 10 дыр верхний ряд нам нужен и слева на право tck tms tdo tdi trst  .нижний ряд 4 земли и каойто ненужный
перемычку W2 надеть  как ни странно работает тока на ноуте р133иw98
могу выложить по если админ разрешит житажник называется так JtagLSI64108Vlad_1_7.exe а по называется loader350.jtg и весит обязательно 1024 килобайта в инете известно под именем u22.bin но найти оч трудно это образ первой памяти второй не нужно
потом на него делается сизон и все -нищеброды торжествуют аппаратный кодек мпег2 это хорошо
пс как выложить содержимое флехи а то скоро ни у кого не останется я доставал из старого телефона мне ее прислали через ик порт под видом картинки в х знает каком году и чтобее достать потребовалось чинить телефон

dedun

вот все что нужно в одном архиве http://files.mail.ru/V68Y0B проджитажился не с первого раза на какойто раз надоело ждать
и я все выключил на 75 прцентов может больше но точно не до конца на утро включил и он стал 350 аналого цифровым воткнул в него сизон и с пакетом для ресов не умеющих отправлять сид канала все работает отлично sns525 c ним хорошо а
fausto настроить по хорошему не сумел