создание темы Ресивер Хтренд ЕТ9000 эмуляторы

Автор azat, 01 Январь 2013, 16:21:06

« Шаринг НТВ+ и Трикололор HD через CI | Ошибка в MPCS. »

Вниз

azat

С  новым годом!!!
      Во-первых,  прошу создать тему для ресивера Х-Тренд ЕТ9000. В теме настройки оскамов не нашел то что мне требуется. Ресивер Хтренд ЕТ9000. 
На данный момент я считаю это один из лучших ресиверов.
      Во-вторых, Прошу  Вас , если у Вас есть готовые настройки Для Эмуляторов Викард,  Оскам Юмод, оскам стэйбл, оскам анстэйбл, оскам экспериментвль   для  просмотра  пакета ВИП рус+ Клубника13, для 9-13- 36 градусов, по протоколу cs 378, то выложите  пожалуйста.
      В трнтьих, На указанный  ресивер, можно ли установить ccccam и поддерживает ли наш сервер этот эмуль.
Если да то можете ли скинуть этот эмуль и настройки для указанного пакета и спутников .

Вот мои настройки вышеуказанных эмуляторов.
пути  к файлам настройуи шары эмуляторов 

Mgcamd - usr/keys/newcamd.list

etc/tuxbox/config/oscam-experimental/oscam.server                                 
etc/tuxbox/config/oscam-stable/oscam.server                                             
etc/tuxbox/config/oscam-unstable /oscam.server                                         
etc/tuxbox/config/oscam-ymod (от Юрикса) /oscam.server                         
в этих папках файлы oscam.dvbapi,  oscam.keys, oscam.server,  oscam.user  должны иметь атрибуты 644

etc/tuxbox/config/wicardd.conf    атрибуты 644

в папке /etc/init.d/  все что начинается на softcam нужно ставить атрибуты 755

прошу знающих дать оценку сказанному и поправить меня
DM800HDse_HDGlass-MHD.nfi +dm800HD-ssl72-2.01 TЮНЕР ALPS DVB-S2  MHD VIP-CLUB v9.4.6
HDD ATA 1.5TB
TV LCD SHARP 46inch

Вверх