Iptv приход нового )

Автор romans, 29 Апрель 2013, 23:08:11

« Foobar 2000 (rus) <- | -> Windows 7 »

romans

Привет господа меня интересует такой зверь как iptv, надеюсь Вы скоро будите предоставлять такую услугу, было бы супер  8)

Admin

Как очень станет востребовано, добавим. Нужен канал интернета хороший у конечного пользователя.

Orle

30 Апрель 2013, 06:52:43 #2 Последнее редактирование: 30 Апрель 2013, 08:06:18 от Admin
ЦитироватьКак очень станет востребовано, добавим. Нужен канал интернета хороший у конечного пользователя.
У меня оптика до холодильника. Когда ТВ смотреть)) Да, спасибо Админу и команде за отличную работу.

romans

01 Май 2013, 15:03:18 #3 Последнее редактирование: 01 Май 2013, 15:05:22 от romans
Самое главное что там не надо антенны и ресивера достаточно проста тв самсунг с функцией смарт и nStream плеер ))) хотя я понимаю что вы не страдаете мало избытком клиентов! Я доволен

vladimir89

Здравствуйте, помогите решить к чему подключиться!!! Выбираю между двумя интернет tv сервисами - картинатв и твтека P.S. Главное что бы не тормозило при низкой скорости интернета! Или посоветуйте, что то подобное, но очень желательно с архивом и каналами в HD! :)