Анекдоты

Автор tolik2, 05 Сентябрь 2009, 14:05:39

« Качяем дрова для Technotrend | С Новым Годом и Рождеством!!! »

Вниз

Gorrec

Лондон. Фешенебельный ресторан. Заходит мужчина в смокинге и садится за столик. К нему подходит офицант:
- Что-нибудь выпьете?
- Нет. Я раз попробовал, мне не понравилось.
- Тогда, может быть сигару?
- Я раз попробовал, мне не понравилось. Я вообще-то здесь сына жду...
- Я так понимаю, сын у вас тоже один?
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дебилов, а вот дебилы делятся на национальности, партии, фракции,религии...

Gorrec

Зима, мороз минус сорок.
Водитель грузовика меняет колесо на прицепе и бормочет себе под нос:
- Говорила мне мама:
"Учись, сынок, на гинеколога, всегда будут деньги в кармане и руки в тепле!"...

Когда путана еще и колесо на фуре поменяла,
дальнобойщик понял, что нашел свою судьбу.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дебилов, а вот дебилы делятся на национальности, партии, фракции,религии...

Gorrec

Батя попросил меня принести ему тапки. Пока шел, в голове созрел адский план.
Захожу к сестре, а к ней как раз подружка пришла, и говорю:
-- Папа сказал, чтобы я твою подругу за сиськи потрогал.
-- Че? Че ты гонишь!
-- Не веришь?
Кричу из комнаты:
-- Па-а-а-п, правую или левую?
Батя из комнаты: -- Обе, сынок...обе!

Gorrec

Идет экзамен по логике. Профессор:
-- На борту самолета 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолета. Сколько на борту осталось кирпичей?
Студент:
-- 499!
-- Правильно. Следующий вопрос. Как поместить слона в холодильник в три приема?
-- 1. Открыть холодильник. 2. Поместить туда слона. 3. Закрыть холодильник.
-- Дальше. Как поместить оленя в холодильник в четыре приема?
-- 1. Открыть холодильник. 2. Вынуть оттуда слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник.
-- Отлично! У царя зверей льва -- день рождения! Поздравить его пришли все животные, кроме одного. Почему?
-- Потому, что олень все еще находится в холодильнике.
-- Великолепно! -- говорит профессор. -- Пойдем дальше. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?
-- Конечно, может! Ведь все крокодилы ушли праздновать день рождения льва.
-- Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но все равно умерла. Что с ней случилось?
-- Э-э-э Может быть, сердечный приступ?
-- А вот и нет! На нее упал кирпич, который, как вы помните, выпал из самолета. Через недельку, голубчик, прийдете ко мне на пересдачу!

Gorrec

- Ведь можешь же… когда хочешь…
Похвалила жена мужа, поймав его на соседке.
======================================== ==
- Батюшка, грешна я: чревоугодничала, пьянствовала, блудила…
- Знаю, дочь моя.
- Откуда?!
- Подписан на твой инстаграм.

Gorrec

Два часа ночи. Бар закрыт.
Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается -- кота нет? -- несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке.
Через минуту показывается французская мышь, оглядывается -- нет кота? -- тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору.
Выглядывает русская мышь -- нет кота? -- бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается -- нет кота... -- наливает вторую, пьет -- нет кота...
После третьей садится, оглядывается -- ну, нет кота! -- разминает лапки:
-- Ну ничо -- мы, %%, подождем!..

Gorrec

На собеседовании.
-- Назовите ваши сильные стороны.
-- Я слишком легко влюбляюсь.
-- Э… Гм… Ну, допустим. А ваши слабости?
-- Ваши голубые глаза.
 :angel:
Одесса. Кондукторша:
-- Кто еще не позолотил ручку кондуктору?
Ну шо, зайчики мои, оплачиваем проезд.
У кого нема мелочи, шарит по карманам у соседей!!

Gorrec

Мысль китайского философа Чанг Инг Ю:
Тот, кто в течение дня активен,как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром...
есть большая вероятность, что он осел.

Gorrec

Жил в одной семье бульдог. Страшно храпел во сне.
Приходит как-то к хозяйке соседка и говорит:
-- Как ты можешь этот храп выносить?
-- А что делать?
-- Есть народное средство. Возьми какую-нибудь тесемку и завяжи ему, ну ты понимаешь где.
Сразу перестанет.Короче, взяла хозяйка старый дочкин бантик, завязала -- прекратился храп.
Вечером приходит муж, просто в дупель. Плюхается в кровать, начинает храпеть. Жена и ему бантик- и все тихо.
Утром просыпается муж со страшного бодуна, идет пописать и видит завязанный красный бантик.
Потом глядит -- и у бульдога то же самое. Садится на кровать, долго думает, потом говорит бульдогу:
-- Точно я не помню, конечно, где мы с тобой вчера были, но, как видишь, первое место все-таки взяли.

Вверх