Что можно сделать с 800 HDTV клоном ресивера

Автор vovik62, 29 Октябрь 2013, 22:44:33

« Прошивка для работы с 3G модемами <- | -> dreambox-secondstage ( загрузчик ) ssl »

vovik62

29 Октябрь 2013, 22:44:33 Последнее редактирование: 06 Июль 2016, 01:15:44 от Admin
Всем доброй ночи. Подскажите пожалуйста насчет клона 800 сим.201 ssl76а.
Принес знакомый, ну и попросил настроить под шару. Я с клонами дел не имел у самого оригинал. Думал ничего сложного. Имидж на нем установлен GP2 от 2010 года, но дело не в этом. Закинул эмулятор,конфиги, зашел в блю панель активировал эмулятор и все запоказывало, ну думаю как хорошо все получилось. Но оказалось после полной перезагрузки эму слетает, я еще раз стартанул эмулятор ресивер сам перегрузился и опять запоказывал. При переключении на другой канал опять эму слетело. Ну думаю перепрошью, может все таки прошивка. Нашел имидж для этой симки с 76а загрузчиком вот тут я и обламался. Через веб энтерфейс бесполезно. Ввожу ip адрес ресивер определяетя, открываю файл с прошивкой, нажимаю флеш и полный ноль. Решил вторым способам прошить через программу, ресивер не определяется совсем. Делал все правильно, я свой ресивер несколько раз перепрошивал обееми способами- без проблем.
Ну я думаю поняли о чем в принципе я написал. Пожалуйста подскажите что делать с ресивером. Или клоны все такие или их прошивают по другому?
Может такой попался?
Спасибо

fidelio

29 Октябрь 2013, 22:48:57 #1 Последнее редактирование: 30 Октябрь 2013, 10:34:03 от fidelio
ниже 84 загрузчика оперой прошивай
мазилла будет себя вести как вышеописано
продаю настроенные качественные ресиверы на Enigma2  для шары
Удаленная настройка ресиверов на базе по линукс

vovik62

fidelio спасибо попробую. А вот насчет эмулятора, почему так происходит- слетает и ресивер перегружается. Я бы не стал и перепрошивать если бы не эта фигня. Может эмулятор под эту прошивку нужен другой?

andy_zed

29 Октябрь 2013, 23:58:07 #3 Последнее редактирование: 30 Октябрь 2013, 00:02:42 от andy_zed
залей нормальный имидж для клонов. как пример - имидж от Domica....
и имидж заливай либо оперой, как fidelio сказал, либо через internet explorer с обязательно включенным режимом совместимости
MOTOR NAVIGATOR 13E-30W+36E, 4k FORMULER S TURBO PRO (Android), 3DTV LED 47'' - LG 47LM620T