посоветуйте ресивер с хд и усб-флэш (таймшифт, запись) в пределах 100-130$

Автор Biggremlin, 09 Ноябрь 2013, 21:38:04

« Продажа Сат.-Оборудования в Германии <- | -> Куплю A8P »

Biggremlin

Admin, fidelio, посоветуйте ресивер с хд и усб-флэш (таймшифт, запись) в пределах 100-130$ для безпроблемного просмотра с вашего сервера (любого производителя).

andy_zed

как вариант могут подойти неплохие ресиверы от Fortis. например Skyway nano 3, skyway light 2, openbox sx4base, openbox sx4
можете попробовать что-нибудь на О.С. Spark - Fulan Spark I+, Amiko Alien, GI S8120, Golden media spark reloaded
MOTOR NAVIGATOR 13E-30W+36E, 4k FORMULER S TURBO PRO (Android), 3DTV LED 47'' - LG 47LM620T

fidelio

верный совет.Но всякие там тайм шифты это не главное.Главное ПО open linux
и просмотр безпроблемный
продаю настроенные качественные ресиверы на Enigma2  для шары
Удаленная настройка ресиверов на базе по линукс

Admin

Цитата: fidelio от 09 Ноябрь 2013, 22:03:06
верный совет.Но всякие там тайм шифты это не главное.Главное ПО open linux
и просмотр безпроблемный
И что это будет?? ))))))))))))))
Давай ответ fidelio, не томи!!! :)

fidelio

дык я про совет от andy_zed пишу, верно дан, добавить нечего

fidelio

да любой из выше предложенных.Нано3 к примеру -150$,light2 -135$
все в диаппазон влазят

Wild84

Самый ожидаемый ответ от fidelio должен был быть, типа - Лучше немного добавить и взять dreambox, зато всё делает, только щи не варит!  ;D Ну и был бы прав)
TechnoTrend S2-3200 + Strong SRT DM2100 + DvbDream + ACamd + 30"SyncMaster 305T

fidelio

да какое там, к нему (дриму) интерес юзеров пропал в связи с тем, что остались не затаренными дримами лишь самые нищие и самые жадные.От того и темы подобные возникают.А мне зачем их мышление менять?Тяжело это и много времени отнимает

fidelio

Цитата: Biggremlin от 11 Ноябрь 2013, 13:30:58
Цитата: fidelio от 11 Ноябрь 2013, 12:05:05
лишь самые нищие и самые жадные

Зря Вы так...
вот удивительно любит народ реагировать на чье то личное мнение.Получается таки оно верное.Ибо если не так, то какое мне дело до кем то написаного

andy_zed

вот уж чем глобик без линукса, который криво работает если идентов больше одного, лучше взять что-нибудь на спарке за те же деньги... и дримоподобный линукс (по настройкам  эмулятора) и usb, в который можно и жесткий диск воткнуть и простую флешку.
MOTOR NAVIGATOR 13E-30W+36E, 4k FORMULER S TURBO PRO (Android), 3DTV LED 47'' - LG 47LM620T

Biggremlin

Цитата: fidelio от 11 Ноябрь 2013, 16:17:16вот удивительно любит народ реагировать на чье то личное мнение.Получается таки оно верное.Ибо если не так, то какое мне дело до кем то написаного

Если оно озвучено публично, то чем смущает реакция? И откуда вывод, что оно верное?
ЗЫ
А Вы к народу никак не относитесь? Уж больно "нарочито пафосно" звучит из-под ваших клавиш данное определение.

ЗЫЫ
Еще раз спасибо за советы (почему-то в теме не отобразилась моя благодарность). Далее развивать флейм не вижу смысла.