Новый идент 040620 на mpcs и техносат

Автор VladH, 22 Ноябрь 2013, 10:14:44

« Ошибки при настройке mpcs_client, Все о настройке программы mpcs | Как снять лог с MPCS??? »

Вниз

VladH

22 Ноябрь 2013, 10:14:44 Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2013, 15:39:18 от Admin
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Войдите или зарегистрируйтесь.

VladH

Я ЗНАЮ ЧТО НАСТРОЙКИ ЗДЕСЬ НЕ В ТЕМУ ,но админ попросил показать настройки вот я и выложил .А ВООБЩЕ Я ПРОСТО ПРОСИЛ РАССКАЗАТЬ ПРО ЛИСТЫ .ВЫ ОБЪЯСНИТЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ГДЕ КОПАТЬ В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ А НЕ ФУДБОЛЬТЕ  МЕНЯ ПО ВСЕМУ ФОРУМУ!

FANSY

Я всё о том же, зачем покупать ресиверы с линуксом..купите дешевый..типа HD Globo 403p, и никаких проблем..Всё показывает, никаких индентов прописывать не надо, никаких логов снимать не надо..Вставил в настройках порт, сервак, логин и пароль...и всё..Вот Вам и счастье. смотрите и наслаждайтесь..И не будете нагружать своими проблемами других...Да и денежку сэкономите при покупке ресивера..А что пишут, типа с линуксом "хоть блины можно печь", то для шары линукс не актуален, только лишние заморочки..А оно Вам надо?..

Admin

Для начала замените порт 4001 на 4000

Смените сервер на другой. У вас что то блокирует порт.
Если не поможет, приделайте телнет порта с командой строки.

shevar

Цитата: FANSY от 22 Ноябрь 2013, 12:30:22
Я всё о том же, зачем покупать ресиверы с линуксом..купите дешевый..типа HD Globo 403p, и никаких проблем..Всё показывает, никаких индентов прописывать не надо, никаких логов снимать не надо..Вставил в настройках порт, сервак, логин и пароль...и всё..Вот Вам и счастье. смотрите и наслаждайтесь..И не будете нагружать своими проблемами других...Да и денежку сэкономите при покупке ресивера..А что пишут, типа с линуксом "хоть блины можно печь", то для шары линукс не актуален, только лишние заморочки..А оно Вам надо?..

К чему в этой теме ваш порыв души???
IpBox 900HD.Прошивка PGI 1.4   0.8+4.8+9+13+19+36.Mgcamd 1.35а

FANSY

Вроде как ни к чему..Просто зачем покупать что-то сложное, а затем мучить себя и мучить других...Я ещё понимаю, когда серваки не работают, то есть не идут ключи..Я сначала купил Dreambox 800 HD в 2010 году, полгода спустя для кухни Globo и какой вывод сделал, что без Линукса всё работает как швейцарские часы и зависит лишь от работы того, кому я плачу за просмотр...Вот поэтому и отписал, чтобы покупали аппараты, необязательно Globo, с простой настройкой шары..Дороже не значит лучше и удобнее...

VladH

22 Ноябрь 2013, 21:34:25 Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2013, 05:32:09 от Admin
Цитата: Admin от 22 Ноябрь 2013, 15:38:24

Для начала замените порт 4001 на 4000

Смените сервер на другой. У вас что то блокирует порт.
Если не поможет, приделайте телнет порта с командой строки.

andy_zed

MOTOR NAVIGATOR 90E-27W, DREAMBOX DM800 HD (made in china) RED SIM FERRARI, 3DTV LED 47'' - LG 47LM620T

VladH

andy_zed

23 Ноябрь 2013, 00:49:25 Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2013, 00:54:32 от andy_zed
Цитата: VladH от 22 Ноябрь 2013, 23:10:48
Нод 32

ESET NOD 32 какая версия? а если еще и ESET SMART SECURITY - то сносите от греха по дальше... он блокирует всё, что только можно заблокировать... даже доступ к принтерам (если не умеем правильно настраивать)

p.s. брандмауэр windows включен?
MOTOR NAVIGATOR 90E-27W, DREAMBOX DM800 HD (made in china) RED SIM FERRARI, 3DTV LED 47'' - LG 47LM620T

VladH

С нодом работаю 6-7 лет ,ни когда не было проблем. До этого пакета смотрел шару ,все было в порядке но настраивал спец.,я переехал в другой город. В настройки шары ни когда не вникал,пытаюсь разобраться  2-3 недели -не работает.

Admin

в командной строке. без скобок.

VladH

Цитата: Admin от 24 Ноябрь 2013, 05:31:26

Командная строка ни чего не изменила.Шара заработала на программе CSC .Всем спасибо за ответы ,все работает!!!!!!!

Admin

Цитата: VladH от 24 Ноябрь 2013, 11:29:24
Цитата: Admin от 24 Ноябрь 2013, 05:31:26

Командная строка ни чего не изменила.Шара заработала на программе CSC .Всем спасибо за ответы ,все работает!!!!!!!
значит запросы мпцс блокирует что то.
Как вариант папку с мпцс переместите в другой каталог и пробуйте запустить.

Вверх