Тест IPTV HD каналов

Автор Admin, 18 Май 2016, 21:16:23

« Покупка IPTV пакета. | Настройка IPTV на Galaxy Innovations WebTV list.txt »

Вниз

Admin

В юзерке смотрите что выдает вам.

dokan76

Куда смотреть в юзерке? Ничего необычного не вижу...

Admin

А плейлист где генерировали себе?

moustached

Цитата: dokan76 от 29 Декабрь 2016, 14:36:47Куда смотреть в юзерке? Ничего необычного не вижу...
в личных сообщениях где админ дал с сылку на плейлист.
DM800se.DM500s.Globo9500HD.X403P.ADSL300.4W.1W.5E.9E.13E.16E.19E.36E.75E.85E.

Admin

Вам был выдан готовый плейлист или ключик???

dokan76

29 Декабрь 2016, 18:44:48 Последнее редактирование: 29 Декабрь 2016, 18:51:10 от dokan76
Цитата: Admin от 29 Декабрь 2016, 18:05:36Вам был выдан готовый плейлист или ключик???
Готовый плейлист, ссылка была в личку  и ключик, который надо было вставить.

OyKC

5 канал Украина не идёт.  (Сервер СНГ)

Цитата: gar108 от 29 Декабрь 2016, 00:01:36
Цитата: Admin от 26 Декабрь 2016, 12:38:28Интересно наблюдение абонентов СНГ.
интересно будет в праздничные дни глянуть, отпишусь потом с окончательным выводом.

Не получится. Тест до 31 декабря.

Admin

Цитата: OyKC от 29 Декабрь 2016, 22:38:545 канал Украина не идёт.  (Сервер СНГ)
Какой плейлист?

OyKC

30 Декабрь 2016, 07:43:27 Последнее редактирование: 30 Декабрь 2016, 07:47:55 от OyKC
Цитата: Admin от 29 Декабрь 2016, 23:50:55
Цитата: OyKC от 29 Декабрь 2016, 22:38:545 канал Украина не идёт.  (Сервер СНГ)
Какой плейлист?
Оба плейлиста Enigma - 5 канал Украина не работает.

m3u, m3u8 все в порядке.

gar108

Информация для теста…сервер СНГ.
Вчера вечером где-то примерно с 21.00 и почти до 22.45 были сплошные затыки как HD так CD каналы периодически буферили, смотреть невозможно…переключил на Эдем, писать не стал…неизвестно с чей стороны проблема хотя Эдем шёл хорошо.
Сегодня вкл. В 19.00 и до сих пор идёт без проблем не одного затыка никаких задержек при переключениях, всё просто отлично идёт…идеально.
P.S Даже не знаю что вечера было…надеюсь больше не повториться.
Fulan Spark I +, Z4 TV Box (rk3368)
Беларусь Byfly-50 Mbit

С Уважением, G@r.

gar108

Всех с Новым Годом!
Ну вот после Н.Г включил посмотреть.
Просмотр\был сейчас\ 1Нд Ирония судьбы или с легким паром 2 продолжение, временами появлялась буферизация и переключение каналов сразу становиться долгое...\смотрел специально и на других каналах тоже самое независимо Нд или Сд\ потом опять всё идет четко переключение быстрое.
Короче жену достало так смотреть :facepalm: ...сказала дай досмотреть Иронию и экспериментируй потом, вкл. Эдем там всё окей.
Сейчас проверил работает хорошо...но временные затыки неоч хорошо.
Ну вот пока писал опять буферит...Наш кинороман...короче переключил всё таки праздники. ;)
Короче немного не дотягивает сервер СНГ до комфортного просмотра...ну совсем чуть-чуть подкрутить бы...
По сравнению что прошлые сервера тестировал то да намного лучше, но эти секундные затыки\именно по вечерам\ немного напрягают...
К примеру на Эдеме сейчас смотрю Наш кинороман\ там поток 1080p (FULL HD)\ всё идёт проста идеально.
Если тест ещё не отключите то ещё могу по тестировать, правда тока через два вечера\работаю..\, при условии что что-нибудь подкрутиться на сервере…чтоб смысл был.
Ну как то так.

Беларусь Byfly-50 Mbit

С Уважением, G@r.

Admin

gar108

Беларусь Byfly-50 Mbit

С Уважением, G@r.

versus1987

А можно тест продлить?

Admin

Цитата: versus1987 от 05 Январь 2017, 20:32:08А можно тест продлить?
За деньги.

gar108

06 Январь 2017, 00:49:36 Последнее редактирование: 06 Январь 2017, 00:54:30 от gar108
Плейлист m3u8.
Сегодня как обещал вкл. вечером в час пик просмотров в 20.00..., где то с 21.00 переключение каналов стало с задержкой, несколько раз проскакивала буферизация\непостоянно\ до 22.30 примерно, после всё отлично,переключение быстрое.
Повторюсь...Утром, днём и где-то после 23.00 всё идёт отлично, переключение быстрое всё просто супер.
Вечером немного увы подглючивает.\но не сравнимо что было раньше...намного лучше\
Специально\ во время буферизации\ переключал на Эдем там всё хорошо показывало. Видать нахождения сервера подобрано более удачно…а может и ещё что то...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Войдите или зарегистрируйтесь.

P.S Это всё для Белоруссии оператор Byfly Белтелеком\он основной...\
Беларусь Byfly-50 Mbit

С Уважением, G@r.

gar108

Плейлист m3u8.
Сегодня c 19.00 не одного затыка...всё отлично, иногда на некоторых каналах было задержка переключения
\не критично...главное без буферизации\, а так всё супер.
Интересно что-то делали?
Посмотрим ещё на праздниках по вечерам...

С наступающим Рождеством!!!
Беларусь Byfly-50 Mbit

С Уважением, G@r.

Admin

Ничего.  :facepalm:
Проблемы скорей всего по трассе. 

gar108

Цитата: Admin от 07 Январь 2017, 11:31:46Ничего.  :facepalm:
Печально...значит затыки\буферизация\ возможно, скорей всего будет повторяться по вечерам, когда нужно стучаться на "далекие" сервера в моменты пиковых нагрузок... поток может смело падать до 1-3 мегабит. :-[
Беларусь Byfly-50 Mbit

С Уважением, G@r.

Admin

да ваш сервер не далеко от вас.
при стабильном потоке 3 Мб,  у впс плейлист  м3у без проблем должен работать.

gar108

Цитата: Admin от 07 Январь 2017, 13:45:09да ваш сервер не далеко от вас.
при стабильном потоке 3 Мб,  у впс плейлист  м3у без проблем должен работать.
Утром, днём, ночью всё летает, переключение каналов оч быстрое...только блин вечером подтупливает\ как правило 1.5-2ч.\..
Вчера вечером всё показывало нормуль...а вот позавчера не очень.\писал\
Глянем ещё именно по вечерам...
P.S Суть в том, что "внешний" трафик стоит в разы дороже, относительно "внутреннего" и многие провайдеры просто не желают платить больше...претензии предъявлять к провайдеру в 99% случаев на практике бесполезно...
Беларусь Byfly-50 Mbit

С Уважением, G@r.

Admin

Разместить сервер именно в вашей стране не так просто.  Много формальностей.

gar108

Добрый вечер!
Плейлист m3u8.
Вчера вечером не одного затыка не было...всё отлично, задержка переключения присутствовала.\не писал чтоб глянуть сегодня...\
Сегодня вкл. где-то в 19.00...пишу сразу, так как ждать нет смысла...
С 20.00 смотреть вообще невозможно сплошное дерганье\одна буферизация\, затык за затыком, на всех каналах независимо Нд или Сд.
Видать народ отгулял рождество и теперь наслаждается всеми прелестями телевидения и интернета...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Войдите или зарегистрируйтесь.
Увы как и предполагал... :-[ и это не оч хорошо...вечер идёт, вечер глючит.
\такое увы не посоветуешь, нет стабильности...телефон оборвут\

Цитата: gar108 от 07 Январь 2017, 12:48:51
Цитата: Admin от 07 Январь 2017, 11:31:46Ничего.  :facepalm:
Печально...значит затыки\буферизация\ возможно, скорей всего будет повторяться по вечерам, когда нужно стучаться на "далекие" сервера в моменты пиковых нагрузок... поток может смело падать до 1-3 мегабит. :-[
Ну как то так... :-\
P.S Сейчас глянул ужас затыков кончился...но буферизация мелкая появляется, не приятно.
Беларусь Byfly-50 Mbit

С Уважением, G@r.

gar108

P.S 22.00 всё летает...
Беларусь Byfly-50 Mbit

С Уважением, G@r.

Admin

Проблема вашего провайдера по трассе к серверу.

gar108

09 Январь 2017, 00:33:41 Последнее редактирование: 09 Январь 2017, 00:52:49 от gar108
Цитата: Admin от 08 Январь 2017, 22:24:17Проблема вашего провайдера по трассе к серверу.
Никто и не спорит...поэтому и существуют сервера...чем больше - тем лучше есть выбор подходящего.
Поэтому каждый IPTV ресурс старается добавлять новые сервера.
На будущее, когда появятся несколько серверов не плоха бы сделать тест скорости как уже на многих ресурсах, для выбора подходящего будет оч удобно для пользователей...отпадут многие вопросы. Лично пробовал такой ресурс...в час пик сделал тест по серверам выбрал оптимальный и просмотр был без проблем.
Чтоб не было рекламы сторонних...ссылку примера выслал в л.с \может пригодиться...\
Спасибо за Ваш труд, сервис! Удачи в работе.
Беларусь Byfly-50 Mbit

С Уважением, G@r.

хозяин

Здравствуйте,
вчера весь вечер провозилась с кардшарингом и ничего не получилось.
Хочу попробовать настроить IP TV, но совсем про эту штуку ничего не знаю.
Через какую программу это все запускается, что нужно скачать, где взять пробный тест, сколько
стоит пакет на 1 мес? И я не совсем понимаю как часто нужно менять плейлисты или они обновляются автоматически?
Можно немножко проинструктировать!!! Извините если не в тему.
Спасибо.
Gi Fly (Android 4.0, DVB-S2, HD, Wi-Fi, LAN, PVR, DLNA, IPTV, XBMC)

Admin

Тогда не понятно ваше выражение

Цитата: хозяин от 26 Январь 2017, 16:45:24Здравствуйте,
я новичок на вашем форуме, у меня перестал работать шаринг НТВ+ HD ресивер GI fly (андроид 4.0), то включится то отключится, ни как не разберусь что с ним не так. Хочу поменять шародателя и попробовать у вас. Подскажите с чего начать, где взять бесплатный тест и вообще толк из этого будет или ресивер изжил свое он этот формат не поддерживает. Спасибо.
Вам как бы выдали все данные для полного пакета НТВ, все подсказывали....
Вы не настроили НТВ а уже бросаетесь в IPTV?
Хотите IPTV ??? Платите деньги.

хозяин

27 Январь 2017, 14:20:30 Последнее редактирование: 27 Январь 2017, 14:32:44 от хозяин
Цитата: Admin от 27 Январь 2017, 11:41:37Тогда не понятно ваше выражение

Цитата: хозяин от 26 Январь 2017, 16:45:24Здравствуйте,
я новичок на вашем форуме, у меня перестал работать шаринг НТВ+ HD ресивер GI fly (андроид 4.0), то включится то отключится, ни как не разберусь что с ним не так. Хочу поменять шародателя и попробовать у вас. Подскажите с чего начать, где взять бесплатный тест и вообще толк из этого будет или ресивер изжил свое он этот формат не поддерживает. Спасибо.

Вам как бы выдали все данные для полного пакета НТВ, все подсказывали....
Вы не настроили НТВ а уже бросаетесь в IPTV?
Хотите IPTV ??? Платите деньги.
Зря вы так, я исправно смотрела и платила за кардшаринг 3 года и меня все устраивало. Когда шаринг слетел я что только не делала, в конце концов даже относила ресивер к " понимающим ребятам", но у них тоже ничего не получилось. Начитавшись на форумах разного я решилась поменять шародателя и из этого тоже ничего не вышло. Меня уже это бесит телек нормально не показывает с конца декабря. Вот сегодня  утром он заработал (я имею ввиду раскодировал каналы), но как долго он проработает? Вот я и решила параллельно проработать IP TV. Ну скажите что я не права, в каком напрвлении нужно двигаться? 
P.S. Я же вам скинула вчера фотки настройки моего спутника, но вы мне ничего не ответили. Поверьте мне поиск каналов на своем ресивере я умею производить, т.к. все прошивки (на шару)я сама устанавливала. Не нашел он вчера ни одного канала.
Gi Fly (Android 4.0, DVB-S2, HD, Wi-Fi, LAN, PVR, DLNA, IPTV, XBMC)

Admin

Вам всн предоставили.  Рабочий тест и подсказки.
Обратитесь в тему https://forum.vsetv.org/index.php?topic=6629.0

Вверх