Проблема с картой

Автор Nik08, 17 Апрель 2009, 15:36:58

« Плагин wincsc1.2.0b2483 <- | -> ss2 и ss4 драйвера »

Nik08

17 Апрель 2009, 15:36:58 Последнее редактирование: 16 Май 2009, 16:48:37 от Admin
Купил недавно, подскажите как настроить шару на этой карте. С ProgDVB пульт работает или нет? Кто пользуется?
GI 8120 - +++(36')

vladj

Я зимой пару месяцев работал на ней,пульт работал нормально,
вот только плагин стоял  csc 4.0.0.1. На нем лучше карта шла и
у друга такая-же,с таким-же плагином.Работала очень хорошо,
просто я поменял Sezam 7700 +Prof DVB-S2 7300 с доплатой на
DrHD F-16 ,с которым периодически занимаюсь сейчас трахом.
Dr HD Grand,  90см.  LG 50" (плазма)

vladj

Да,забыл сказать - работал с ProgDVB6 Pro +Cyberlink powerDVD8,
там отметьте галочкой аппаратное ускорение.HD фильмы записывались
прекрасно,автоматом разбиваясь на пару DVD.
Dr HD Grand,  90см.  LG 50" (плазма)

Nik08

ProgDVB6 не тормозил?
GI 8120 - +++(36')

Nik08

Настроил, все шло отлично, но не работает пульт, а сегодня одна шкала сигнала а второй нет, не показывает ничего. Драйвера новые. ПОМОГИТЕ!!!
GI 8120 - +++(36')

Intention

Для приема DVB-S2 нужна тарелка побольше, у меня иногда на 55 пропадает сигнал в грозу.
dreambox 800(72) + gi890 + на компе prof7300

Nik08

Ну у меня вообще не реагирует на тарелку, сигнал не меняется.
GI 8120 - +++(36')

Intention

Если у тебя на всех транспондерах только сила сигнала а качества нету - то проблема может быть где угодно - драйвера, железо карты, настройка тарелки, кабель, конвертр... С этой картой сложно натсроить тарелку, там сигнал скачет как на SS3 то 40% то 90%
dreambox 800(72) + gi890 + на компе prof7300

Nik08

Ну тарелку я настраивал на ресивере, сигнал максимальный, тарель 55. Вообще нет одной шкалы, а другая 100%.
GI 8120 - +++(36')

dmitry1976

здесь вроде побольше про проблемы с этой картой     аналогичная проблема описана   http://viaccessfree.biz/forum/showthread.php?t=29198

Neon

У меня тоже Prof 7300, неустраивает то, что пульт нехочет работать с ProgDVB и ALT-DVB, с DVB Dream все ОК! На интернет нареканий нет, настраивал тарель тоже на ней все ОК!

den_on

Забудь про прочее. DVB Dream рулит. Всё на ура. Во всех опросниках Дрим лидер. У меня карта 7300.  всё работает. В сравнении с Omicom SS4 она более чувствительна. Тебя ждёт традиционный трах с кодеками. Мои лидеры: Elecard релиза март 2008 для Mpeg2 (равномерная четкая бегущая строка на канале РБК), Nvidia для аудио (не затыкается на AC3), и Sonic AVC для h264. У обоих видео кодеков надо включить ДаблРэйт в настройках. Всё работает при Video Mixing Render (не 9-й!) и видеокарте, выставленой на 50Гц.

Aleks31

На DVB Dream пользуюсь плагином csc_4.0.0.2. Подключил триколоровский пакет. при переключении каналов каждый раз в окошке CAID (CSC Plugin Monitor) выбирается одно из 2-х значений на котором ни че не показывает, выбираю другое значение - показывает. потом включаю другой канал опять автоматически выбирается значение CAIDа на котором ни че не показывает. все время надо выбирать другое значение, не удобно как то. Почему так? Че делать?

andreyco

Aleks31.Войди в свойства канала правой кнопкой мыши выбери  в окне CAID который показывает и нажми ОК.И так со всеми каналами которые не кажут .все CAID будут  сохранены и применены принудительно,и ни че не надо будет выбирать самому.
Prof Red Series DVB-S2 7300 PCI