Поиск каналов skyway classic 3 (не показывают каналы)

Автор Zaven211, 01 Июль 2016, 00:20:42

« FORTIS установка WICARD эмуляторов с USB флешки SKYWAY <- | -> Skyway Virgo »

Zaven211

01 Июль 2016, 00:20:42 Последнее редактирование: 01 Июль 2016, 16:36:35 от Admin
У меня ресивер skyway classic 3 . 27 числа перестали показывать каналы . Скачал список каналов на форуме скайвэй установил , и все равно пишет каналы закодированы, что надо сделать чтоб все заработало , объясните пошагово . Буду очень признателен .

Admin

Для начала нужно понять в чем проблема.
Или список криво стал или нужно настроить эмулятор на картсервер.
Канал НТВ инфо показывает?
ЕПГ каналов показывает?

Zaven211

У меня несколько ресиверов, тот что дома классик третий, загрузил там список каналов, информационный канал пишет ошибка канала, остальные пишет канал закодирован, качество сигнала где то от 83 до 88 процентов по разному.  Интернет приходит на ресивер, проверил через приложение ютуб. Где можно посмотреть что такое епг? А вчера вечером на друга ресивере смотрел у него классик четыре.  У него этот же список каналов, информационный показывает. Возможно я сбил настройки ? Настройки антенны.  У меня не получается фотку приложить ,с телефона сижу на сайте формат этот не поддерживает , могу на почту кинуть если дашь

Zaven211

Цитата: Admin от 01 Июль 2016, 02:51:09
Для начала нужно понять в чем проблема.
Или список криво стал или нужно настроить эмулятор на картсервер.
Канал НТВ инфо показывает?
ЕПГ каналов показывает?

Gorrec

почитайте тут всё ли у вас норм настроено с эмулями 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.   Войдите или зарегистрируйтесь

списки влили чужие и они не идут? попробуйте сами отсканить однин транс (например 11900 V 27500, DVB-S2/MPEG-4, ...ТВ 1000 ) и проверить идут ли каналы
как? -тут
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.   Войдите или зарегистрируйтесь

чессно гря -ресс у вас трудноватый
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дебилов, а вот дебилы делятся на национальности, партии, фракции,религии...

Zaven211

01 Июль 2016, 14:19:21 #6 Последнее редактирование: 01 Июль 2016, 14:22:24 от Zaven211

Zaven211

Настройки смотрел вроде, не пашет .уже замучился честно говоря.

Gorrec

настройка антены -в норме.Сигнал есть -проблема должна быть в чём то другом.Попробуйте перезалить список каналов и посмотреть идёт ли что нить из открытых(для начала)
Soyuz   
Kinopokaz promo   
TV2-TV   
TV-TV
-  12303 L

NTV Plus Infokanal - 11785 R
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дебилов, а вот дебилы делятся на национальности, партии, фракции,религии...

Zaven211

01 Июль 2016, 16:27:33 #9 Последнее редактирование: 01 Июль 2016, 16:38:28 от Zaven211
Инфонтв пишет ошибка канала . Другие щас посмотреть не могу.  У моего друга тоже не показывает, но инфонтв работал вчера , я залил вчера те же каналы что и сеюе . А на моем ресивере не идёт вообще, у него на одно поколение выше рес.   Интернет тоже доходит . Может мне сбросить все настройки до заводскихзаводских и заново попытаться? Может быть такое что сервер 12 не работает ?

Zaven211

В ручную тоже вбил не нашла , список каналов есть сигнал поступает картинки нет. Может а шаре дело ?

mp347

Какой эмулятор установлен?
Покажите скрин меню Плагины.
Skyway(нано 3 +лайт)__DreamBox(500S + 800HD PVR)__rotor (85E-4W)_ 4020HD - 3K

Gorrec

а шара тут при чём если открытые каналы не идут?

Gorrec

ещё раз повторяю шара - ни при чём если не идёт даже открытый канал
наверное что то с ресом (возможно его стоит перепрошить) или дайсик глюканул
попробуйте напрямую(без дайсика соединить) ресс с антенной

mp347

Еще раз попробуйте:
сделайте сброс в заводские установки (настройки эмулятора сохранятся).
Потом поиск как на картинках.
Сравните с ними результат работы ресивера.
Здесь будет инфоканал плюсов.

Admin

Если открытые каналы заработают, сервер в настройках пропишите так как в настройках в юзерке у вас.

Цитата: Gorrec от 01 Июль 2016, 16:10:35
настройка антены -в норме.Сигнал есть -проблема должна быть в чём то другом.Попробуйте перезалить список каналов и посмотреть идёт ли что нить из открытых(для начала)
Soyuz   
Kinopokaz promo   
TV2-TV   
TV-TV
-  12303 L

NTV Plus Infokanal - 11785 R

Zaven211

У меня с ресивером проблемы оказались, надо мастеру отвезти . Не понятно ведёт себя.  Все сбросил все равно так же ведёт себя.  Через свой аккаунт зашёл на друга ресивере все работало .отпишусь когда решу проблему.  Если вы знаете как решить подскажите.  Может своими руками сделаю .

mp347

По каринкам то, что получилось?
Как вариант можно подключить ресивер у друга.

Zaven211

В любом случае не ищет.  Покартинкам и сам вбиваю и автоматически поиск . Я и прошивку делал назад одну версию потом опять последнюю.  Много чего испробовал . И заводские настройки . Вроде как сигнал поступает.  Но слабый 88 процентов где то . Может из за этого? Сегодня вечером другу отвезу ресивер проверю

Admin

Еще у друга возьмите у себя подключите, может антенну поднастроить нужно.
Формату DVB-S2 нужна точная настройка и максимальный уровень сигнала.

Gorrec

Цитата: Zaven211 от 02 Июль 2016, 09:52:42
В любом случае не ищет.  Покартинкам и сам вбиваю и автоматически поиск . Я и прошивку делал назад одну версию потом опять последнюю.  Много чего испробовал . И заводские настройки . Вроде как сигнал поступает.  Но слабый 88 процентов где то . Может из за этого? Сегодня вечером другу отвезу ресивер проверю

да ничё не надо никуда вести -там с дайсиком что то
напрямую включали?

Zaven211

Что означает на прямую . Интернет кабель включён в ресивер кабель от антенны тоже.  Ну и выход на телевизор.  Как там ещё на прямую включают)))

Gorrec

у вас только одна тарелка и одна голова(конвертор)?

Gorrec

а тогда другое дело
тарель не могла сместиться? конвертер смотрели -он не лопнутый?

Gorrec

а как на этой картинке -тип ЛНБ поменять не пробовали-мож заканает

mp347

Цитироватьа как на этой картинке -тип ЛНБ поменять не пробовали-мож заканает
Это идентичные настройки.

skanto

Чем всё закончилось? та же фигня с нано3 - всё работает кроме поиска каналов, сигнал есть, на старом списке ошибка, при поиске пусто.