Проблема Skybox V8. Aналог Openbox S8.

Автор genelord, 17 Июль 2016, 20:21:29

« Gi8120 НТВ отвалился. качество сигнала 0. <- | -> GI8120 "Плохой прием или Нет сигнала" помогите пожалуйста разобраться... »

genelord

А у меня такая же проблема на Skybox V8. Вроде аналог Openbox S8. Вообщем китайская бодяга. Но там протс ALI3511. Есть решение какое для этого ресивера?  Сам не нашел ни одного обновления прошивки моложе 12.12.2015.

genelord

Кстати, а довольно старый AB CryptoBox 500HD работает отлично на всех каналах без задержки. Но он у меня вторым ресивером идёт.

genelord

Если честно, то понятия не имею. На основных ресурсах пишется только о "своих" прошивках. Тут http://www.sat-universe.com/showthread.php?t=277143 так же кончаются прошивки для V8 концом 2015 года. Вчера поискал немного и не нашел насчет Енигмы и таких ресиверов. Некторые пишут что вроде можно поставить более новую прошивку от Skybox/Openbox V8 Pro, но она другого размера и что-то стремно её ставить. Как бы после этого не пришлось железо перепрошивать.

genelord

Вообщем так. Наверно я дурак и не люблю искать легких путей, но проблема вроде решилась.
Я сначала поменял несколько прошивок, не помогло.
Потом поигрался разными резолюциями, тут результат был лучше. Например когда выставил 576i то 12322 стали быстрее открываться, но 576 это конечно отстой смотреть все каналы в такой резолюции.
Ну и вообщем пошел я посмотрел в Юзерке настройки и решил вместо newcamd поставить cccam. И voila - всё открывается как раньше. Уж не знаю каким образом это связано, но может кому-нибудь поможет тоже.
Всем удачи!

Admin

Цитата: genelord от 19 Июль 2016, 08:06:41
Вообщем так. Наверно я дурак и не люблю искать легких путей, но проблема вроде решилась.
Я сначала поменял несколько прошивок, не помогло.
Потом поигрался разными резолюциями, тут результат был лучше. Например когда выставил 576i то 12322 стали быстрее открываться, но 576 это конечно отстой смотреть все каналы в такой резолюции.
Ну и вообщем пошел я посмотрел в Юзерке настройки и решил вместо newcamd поставить cccam. И voila - всё открывается как раньше. Уж не знаю каким образом это связано, но может кому-нибудь поможет тоже.
Всем удачи!

Во как!
Сейчас попросим что бы владельцы али 3601 и 3602 проверили.