Решение вопросов для гостей.

Автор Admin, 01 Август 2016, 23:59:55

« Оплатил но не зачислили <- | -> Платеж »

Admin

01 Август 2016, 23:59:55 Последнее редактирование: 02 Август 2016, 01:20:26 от Admin
У некоторых абонентов возникает проблема со входом на форум из за спам фильтра.
В этой теме гости который по каким то причинам не могут написать в личку, могут оставить сообщение в этой теме или задать вопрос.

Admin

18 Август 2016, 11:44:45 #2 Последнее редактирование: 18 Август 2016, 16:41:24 от Admin
ваша модель ресивер?
обсуждение в этом разделе https://forum.vsetv.org/index.php?board=3.0

ресивер от сети питания отключить на 30 минут

в настройках сети укажите днс первым 8.8.8.8

miha174

Спасибо.Замена ДНС помогла все заработало.

юрий

подскажите!?
не показывает триколор на протяжении 3-х мес. спутник сканировал, не помогло. пакет   НТВ+ 36e и HD (по акции на 3 мес.)
ресивер hd mini

Admin

Цитата: юрий от 26 Август 2016, 13:25:50не показывает триколор на протяжении 3-х мес. спутник сканировал, не помогло. пакет   НТВ+ 36e и HD (по акции на 3 мес.)

Все вопросы/ответы по работе пакетов, обсуждаются в  разделе - https://forum.vsetv.org/index.php?board=72.0

0f43m01

Ваш сервис упоминает о позапросном шаринге.Но янигде несмог увидеть стоимости одного ключа и вообще ничего об этом.Просветите.

alxuser16

1981spartak@gmail.com
Добрый день, перестал работать ресивер, пишет канал закодирован, в разделе сервер пишет что карточка нулевая , а не 0500, посмотрел в личном кабинете, средства есть, проплачено до 7 месяца, подскажите пожалуйста, что это может быть, спасибо!

ДенисDenis

Ресивер SKYWAY NANO 3 . Перестал работать . " Канал закодирован"
Многократная перезагрузка ничего не даёт. Оплачено до марта 19 года.

Сергей

Добрый день.
22.10 утром купил пакет.
Прошли сутки, на обоих ресиверах каналы закодированы (перезагрузки не помогают). Ресиверы стоят в разных городах (у меня и у родителей).
Логин: bond_09rus

Admin

Добрый день.
Вам нужно отключить два ресивера от сети питания на 20-30 минут. У вас был перерыв в просмотре и срабатывает защита.

z0nder

Вчера все работало...
Сегодня все каналы закодированы.
Баланс положительный - летом оплатил на год вперед.
При проверке подключения в настройках - подключение к серверу дает ошибку.
Думаю проблема на Вашей стороне.
Когда исправите и что делать?

Pildus

Здравствуйте не могу зайти в юзерку. Пишет не найден пользователь с указаным логином. На форуме зарегистирировался без проблем.

lame.reef

Цитата: Pildus от 28 Апрель 2021, 12:54:55Здравствуйте не могу зайти в юзерку. Пишет не найден пользователь с указаным логином. На форуме зарегистирировался без проблем.

Добрый день! Та-же проблема. Помогите, плз.