Катрайн 910 - перестали показываться все каналы. Канал закодирован. Нет сигнала.

Автор gerakl, 19 Август 2016, 17:04:46

« Установка нейтрино на Kathrein UFS 910 (все что нужно). <- | -> имидж от Satti(AAF_Server_12341 flash) »

gerakl

Привет. Точно не смог найти где задать вопрос-решил здесь. Вобщем суть вопроса:пропал сигнал с 36е;смотрел кино по НТВ+...далее пошел рассып;посмотрел на уровень сигнала-упал значительно,а спустя несколько сек. позже и вообще пропал на всех каналах. Перегрузка и осмотр кабеля(разьемы)- ничего не дали...вроде все целое.Вот и думаю,что накрылось,головка или что с сигналом  со спутника  :-\ Может кто подскажет...идет сигнал с 36е(НТВ+)? Текущее время просмотра 17.00 (19.08.16)Заранее спасибо.
п.с. Епс..Сейчас включил(17.13) и все идет т.е. сигнал появился.Правда прыгает,но потихоньку немного растет. Вот сижу и думаю,что могло быть? Может-ли такое быть,чтобы сигнал с 36е пропал совсем на некоторое время? У меня такое было замечено впервые. Спасибо.
Катрайн 910. 36е(0.8м Golden Interstar);  филипс 42"рейди  нейтрино(пробую разные)

gerakl

19 Август 2016, 17:46:00 #1 Последнее редактирование: 19 Август 2016, 20:06:30 от Admin
Заранее извиняюсь,что ответил не в той теме.Если можно продолжу.Сигнал устаканился :) ,но идут постоянные кратковременные затыки.Проверил ping.Вот результат.
C:\Documents and Settings\Admin>ping  s12.****.tv

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.   Войдите или зарегистрируйтесь

Пакетов: отправлено = 4, получено = 3, потеряно = 1 (25% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
   Минимальное = 44мсек, Максимальное = 45 мсек, Среднее = 44 мсек
Делал чуть раньше трассировку(не выкладываю)-тоже ненормально-большой отклик.Попробую поменять сервак. Спасибо.

Катрайн 910. 36е(0.8м Golden Interstar);  филипс 42"рейди  нейтрино(пробую разные)

Admin

@gerakl когда НТВ+ перешло в DVB-S2 формат, то без лога трудно понять где затык.
Поскольку случай одинокий и с пингом все ровно, предположение на нестабильный сигнал.
МПЕГ4 более чувствителен к сигналу.