не запускается skayway nano2

Автор Зритель, 01 Сентябрь 2016, 09:13:30

« Open S6 HDR <- | -> Inetbox DM800 HD PVR - не могу найти kаналы HDTV (DVB-S2) - нет сигнала. »

Зритель

Здравствуйте,смотрел телевизор стал переключать на другой канал,но тюнер завис,отключил питание,при включении перестал запускаться.Кто знает, помогите пожалуйста.Спасибо.

Зритель

при включении моргает красный светодиод 30 секунд,затем загорается зеленый и все.

Зритель

01 Сентябрь 2016, 10:23:58 #4 Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2016, 10:58:41 от Зритель
начну сначала:смотрел телек решил переключить канал,но тюнер перестал реагировать на пульт,я отключил питание затем снова включил питание,тюнер поморгал красным 30 сек.загорелся зеленый светодиод,пультом выключается,показывает часы,включается с пульта и снова моргает красным и также загорается зеленый и все.При нажатии любой кнопки пульта светодиод моргает,но ничего не меняется.Извините я сейчас внучку в школу отвезу и буду свободен.Спасибо. PS.Внучку через час надо везти.

Зритель

пару дней назад уже так было.Я тюнер выключил,на следующий день включил он заработал.

Зритель

Admin

Оставьте ресивер включеным на 10 минут, затем передергните вилку питания, посмотрите запустится или нет.

Зритель

Зритель

01 Сентябрь 2016, 14:13:42 #9 Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2016, 14:17:22 от Зритель
говорил я младшему сыну,что надо протестировать,а он на перед заплатил.Очередной лохотрон. Развели деда,что же пойду копать картошку.

Gorrec

можно конечно в мастерскую ресс понести,но сначала на их форуме такие же проблемы почитать
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.   Войдите или зарегистрируйтесь

или попробовать перепрошить сервисной прошивкой какой нибудь 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.   Войдите или зарегистрируйтесь

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дебилов, а вот дебилы делятся на национальности, партии, фракции,религии...

habar

http://www.skyway-tm.ru/Forum/viewforum.php?f=102 ссылка на сайт-вопросы по программному обеспечению,а так же попробуй после полного выключения и полного включеня,мигания красным 30 секунд и загоранием зелёным нажать  сразу кнопку Mute/Rtsolution(эта кнопка смены разрешения т.е по просту подсоединения  шнура HDMI,скарта,колокольчиков)и такое  бывает.Не поможет,попробуй просто перешить ресивер.

mp347

Есть еще один ресурс, где это активно обсуждается: Не загружается NANO 2
Skyway(нано 3 +лайт)__DreamBox(500S + 800HD PVR)__rotor (85E-4W)_ 4020HD - 3K

Зритель

Здравствуйте!Извините,был занят другими делами.Отдельное извинение Админу,за горячку.Проблема решилась,но честно на100%не могу утверждать,но похоже блок питания хандрил.Подключил другой блок питания,тюнер запустился,правда этот блок оказался с дефектом при просмотре картинка стала рассыпаться.Вернул старый блок и все работает нормально,иногда затыкивается,но самое главное тюнер перезапускается пока без проблем.Так что проблема решилась.Может проблема была в том что я редактировал список каналов?Еще есть вопрос,где можно увидеть список каналов по моей подписке?Всем кто откликнулся спасибо.

Admin

Список каналов можно посмотреть на официальном сайте провайдера, или тут http://flysat.com/package.php

mp347

И как вариант скачать здесь готовые

mp347

Не успевает, но берет с этого ресурса. :)

Зритель

на первом метео и бумеранг пишет канал закодирован,что делать?