Установка WICARD на ресивер ***

Автор Admin, 07 Сентябрь 2016, 21:26:15

« Перенесено: SkyWay LIGHT 2, LIGHT 3, NANO 3, CLASSIC 4, DROID - как установить Wicardd 1.19 | Установка wicard GI ET7000 Mini, VU+Zero, Xtrend ET7000 »

Вниз

muzaffar1

как установит викард на Xcruizer 420 Avant

diseqc

Здравствуйте не поможете ли
у меня spark reload залито Enigma2 (open atv 6.0)
пытаюсь установить wiccard как написано в вашей инструкции но ничего не получается
фаилы кидаю. атрибуты присваиваю. правлю конфиг, но в меню ресивера даже инфопанель эмуляторов не отображается
Подскажите что сделать

Admin

30 Июль 2017, 20:20:22 Последнее редактирование: 15 Август 2017, 09:56:58 от Admin
Делали тест атв,  во первых тяжелый для 8120,  во вторых имеет кучу багов и такие как установка эмуляторов.
Пробуйте скачать с фида эмулятор или найдите в инете готовый софткам менеджер и эму.
 Накатите опенпли, он во первых лёгкий во вторых минимум багов.

bulletruff

bulletruff

wicarrd на них подключить хочу сначала желательно на skyway droid. как установить и что где прописывать пожалуйста если не трудно расскажите

Admin

Цитата: bulletruff от 14 Январь 2018, 09:15:41wicarrd на них подключить хочу сначала желательно на skyway droid. как установить и что где прописывать пожалуйста если не трудно расскажите
вот тема по установке WICARD на ресиверы SkyWay LIGHT 2, LIGHT 3, NANO 3, CLASSIC 4, DROID 

Вверх