Китайский Openbox/Skybox v8 и тестирование 060A00 в пакете НТВ

Автор genelord, 14 Сентябрь 2016, 22:51:34

« Установка WICARD на ресиверы OPENBOX SX серии <- | -> Помогите пожалуйста ))) Установка mgcamd на OPENBOX S9 HD PVR »

genelord

14 Сентябрь 2016, 22:51:34 Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2016, 21:12:32 от Admin
Добрый вечер

А если на ресивере только CCCAM и NCAMD то что делать?
Я на своём ресивере ( Китайский Опенбокс 8С) настроил как обычно, то есть как NCAMD s portom 4000 и вижу что сервер "online",  а каналы все закодированы.
У меня кроме cccam (ncamd)  есть только MGCAMD еще.

genelord

Извините я поправлюсь. Настраивал как обычно newcamd но порт 3999 конечно.

genelord

Тоже самое. Попробовал в трех вариантах. Первый вариант - только сссам 10004 - работают все каналы кроме трех на новом иденте. Вариант два - и сссам10004 и нкам3999 - результат как в первом варианте. Третий вариант - только нкам3999 - не работает ничего.

Ну и раньше соответственно все было на 4000 и работало по первому варианту

genelord

Спасибо. Значит буду с еще большим усердием ждать запуска iptv :) 

genelord

Вечер добрый
Стало хуже чем вчера. Теперь ни один канал не показывает. Включая эти три канала на тестовом иденте.

Admin

15 Сентябрь 2016, 23:23:39 #8 Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2016, 21:15:58 от Admin
Цитата: genelord от 15 Сентябрь 2016, 23:22:13Вечер добрый
Стало хуже чем вчера. Теперь ни один канал не показывает. Включая эти три канала на тестовом иденте.

Конкретно указывайте, что хуже, а ен по слову вытягивать.

Проблем сейчас нет.

genelord

Ну в смысле все каналы закодированы теперь. Прощелкал порядка 30 каналов выборочно. Соответственно вчера по сссам работали все (из тех что попробовал ) каналы кроме трех новых.

genelord

Лога нет к сожалению. Но вчера 100% показывали все каналы кроме 3 пробных по сссам 10004. Сейчас только по нкамд 4000.

genelord

Да есть файл ссам.прио для сссам. Прописал для пробы и 04620 и новый идент. Но вчера это ни на что не влияло. Может китаец не умеет его использовать.

Admin

Цитата: genelord от 15 Сентябрь 2016, 23:53:15Да есть файл ссам.прио для сссам. Прописал для пробы и 04620 и новый идент. Но вчера это ни на что не влияло. Может китаец не умеет его использовать.
покажите их содержимое.

genelord

1. P:0500:040620
2. P:0500:060A00

Игноры не прописаны так как не было надобности.

genelord

16 Сентябрь 2016, 19:02:25 #17 Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2016, 21:14:11 от Admin
Попробовал. Не знаю насчет индикатора P: но I: точно работает. Еще с будучи активным нкамом поменял прио файл как наверху и все каналы сразу закодировались. После переключения на сссам 10004 тоже самое. То есть все каналы закодированы, включая три тестовых канала.

genelord

genelord

Кстати сейчас добавил newcamd 3999 на свой второй ресивер (AB Ipbox 500HD) и на нем сходу заработали новые каналы . Кстати я себе бан не заработаю этим? А то у меня сейчас на двух ресиверах по два идента включено .

genelord

Вообщем подводя итоги.
Ресивер AB IPbox 500HD по newcamd 3999 работает на новом иденте.
Ресивер Skybox-OPenbox 8S не работает на новом иденте 3999 по newcamd и не работает на cccamd 10004. Причем если жму на информацию соединение сервера по 3999 то там ясно показывает что соединение по новому иденту. Если жму на информацию по подключению по 10004 cccamd то там огромный список идентов включая новый идент. Причём позавчера по cccamd 10004 работали все каналы исключая 3 новых, а со вчерашнего дня по cccamd 10004 не показывает ничего.
КОгда я пишу не работает, то имею ввиду каналы показывает ка "Закодированые"

genelord

К сожалению на такой ресивер нет этих плагинов. Ресивер с закрытым линуксом. По крайней мере я не нашел как. Есть только в настройках cccam, newcamd, avatarcam.  Вроде есть mgcamd но я не смог его запустить.

Admin

))
Зачем покупать ресиверы с закрытым линуксом.

Раз уж купили,  постараемся помочь.
Нужно мануалы почитать

reydog

Цитата: Admin от 17 Сентябрь 2016, 13:03:47))
Зачем покупать ресиверы с закрытым линуксом.

Раз уж купили,  постараемся помочь.
Нужно мануалы почитать
Старичков еще полно (которые с закрытым линуксом) работающих.
gi 890, gi 9196, gi 8120, gi 8120lite, gi HD micro

Usssr

Цитата: genelord от 17 Сентябрь 2016, 09:42:42К сожалению на такой ресивер нет этих плагинов. Ресивер с закрытым линуксом. По крайней мере я не нашел как. Есть только в настройках cccam, newcamd, avatarcam.  Вроде есть mgcamd но я не смог его запустить.

пробовали как тут делают?  https://www.youtube.com/watch?v=dM5cfKguE5M

genelord

Usssr
 Да я так и делаю. Кстати с виду  прошивка и меню один в один. Все одинаково, только в самом начале лого Skybox. Спасибо в любом случае. Мне уже подсказали какой ресивер надыбать. Но пока я его найду уйдет время конечно. Был бы второй ресивер двух-тюнерный можно было бы каскадинг попробовать настроить, но во другой ресивер с одним тюнером, во вторых не хочу замарачиваться с этим. Тем более что никогда не настраивал каскад.

genelord

17 Сентябрь 2016, 17:33:41 #29 Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2016, 22:41:06 от Admin
Так к слову меня вот это

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.   Войдите или зарегистрируйтесь