GLIBC_2.3.3 not defined in file libpthread.so.0 with link time reference

Автор Admin, 20 Сентябрь 2016, 20:13:27

« Установка WICARD на Azbox Prem HD | openbox sx 9 combo - wicardd-sh4-pti5 и мапинг. »

Вниз

Admin

При запуске плагина wicard или oscam у вас появляется сообщение на enigma2:  "/usr/bin/emu/wicardd: relocation error: /usr/bin/emu/wicardd: symbol pthread_attr_setstacksize, version GLIBC_2.3.3 not defined in file libpthread.so.0 with link time reference"

Означает, что у вас нет всех библиотек в имидже.
такое бывает в старых прошивках.  

РЕШЕНИЕ:

для oscam - скачать свежий эму.
для wicard - заменить имидж на более новый или перейти на oscam

Admin

Цитата: misha21 от 21 Сентябрь 2016, 10:24:08У меня такое пишет при запуске  wicard pthread_attr_setstacksize, version GLIBC_2.3.3 not defined in file libpthread.so.0 with link time reference

DM800 china
Имидж MHD 3.5
Все работало отлично на мжкам )

Подскажите что делать?
oscam ставить?
Скачайте в этой теме - https://forum.vsetv.org/index.php?topic=6098.0
архив с oscam для архитектуры вашего дреамбокса  *mipsel*, архив с конфигом oscaamCONFIG.zip и скрипт запуска  oscam_sh.zip
Скрипт запуска может не заработать, и его нужно будет подправить под ваш имидж.

vasal

k  kkkkkkkkkkxxxssssasseehhhhhhhh kkkkkkkkkkkkkkkbk muy,hh,,ny

semaforever

здраствуйте подскажите пожалуйста какой викард скачать для моего DM800 HD PVR (оригинал) имедж Openpli-3-beta-dm800-2000-01-01-01-10 и загрузчик secondstage-dm800-84.nfi  чтобы можно было смотреть нтв плюс ?до сих пор пользовался mgcamd 1.35.

Admin

Цитата: semaforever от 17 Май 2017, 00:08:53здраствуйте подскажите пожалуйста какой викард скачать для моего DM800 HD PVR (оригинал) имедж Openpli-3-beta-dm800-2000-01-01-01-10 и загрузчик secondstage-dm800-84.nfi  чтобы можно было смотреть нтв плюс ?до сих пор пользовался mgcamd 1.35.
Вот - Вам недоступны вложения в этом разделе.

4ngt

Цитата: Admin от 20 Сентябрь 2016, 20:19:19Для dreambox 800 берем бинарник - Вам недоступны вложения в этом разделе.
И кладем его в /usr/bin/

Цитата: Admin от 20 Сентябрь 2016, 20:19:19Конфиг берем тут - https://forum.vsetv.org/index.php?topic=6098.0
Я два дня мучился с настройками конфигов и так вертел и этак.
А оказалось что мне не хватало бинарника по указанному пути.
Про него кстати ни слова не сказано что он нужен, может для кого-то это очевидные вещи но ...
Делал все по инструкции: взять 4 файла и распихать по нужным папкам и 5-ый скрипт, дать нужные права и все!!! А 6-ой бинарник скромно висит прикрепленный к теме.

Так же в логе Oscam ругался что нету файла oscam.dvbapi в папке /etc/tuxbox/config/
закинув его туда, и перезагрузив ресивер, все заработало.

Вверх