!!! <= ВОПРОС / ОТВЕТ по управлении юзеркой => !!! Часть2

Автор Admin, 11 Апрель 2017, 22:08:14

« пакет telecom serbija 23.5 <- | -> Список пакетов »

Admin

Юзерка (билинг или личный кабинет), предназначен для самостоятельного управления своей учетной записью (логин)или своими подпользователями на сервере, а именно:
  • покупать/отменять/менять пакеты без участия администратора как себе, так и своим подпользователям;
  • в автоматическом режиме пополнять баланс для последующей  покупки себе или своему подпользователю пакеты. (зачисление средств происходит в считанные секунды);
  • добавлять под свой логин еще логины, что делает работу с подпользователями в юзерке более комфортной;
  • делать внутренний перевод средств между пользователями  сервера;
  • возможность самим определять, какой вам сервер нужен, и при необходимости его сменить. Время активации составляет 10 минут;
  • контролировать дату окончания пакетов у своих подпользователей;
  • генерация готовых настроек под большинство эмкляторов (wicard, Mgcamd, oscam, cccam, csc, MPCS, acamd....);
  • возможность смены пароля и e-mail адреса;
  • возможность получать бонусы за привлечение абонентов;

Содержание.
1. Регистрация/авторизация в юзерке.
2. Меню "Профиль". (смена пароля, эмаил, сервера для просмотра)
Как сменить пароль? Как сменить эмаил? Как сменить сервер?
3. Пользователи. Полное управление своим подпользователем (покупка/отмена пакета, смена сервера, смена пароля, удалит/открепить подпользователя....).
4. Пакеты. Покупка/отмена  пакетов себе.
5. Платежи. Пополнение баланса через множество разных платежных систем в автоматическом режиме.
6. Переводы. Переводы средств между абонентами юзерки (сервера).
7. Настройки. Генерация готовых файлов под ваш логин для разных моделей ресиверов.

vita_bobr

Здравствуйте не могу войти в юзерку. не пропускает капча. точно цифры ввожу верно. что делать?

Znachar3

Здравствуйте.
Я не могу попасть в юзерку для продления пакета. Я просто не вижу  сейчас где  размещен вход в нее.
Openbox S6 HD

Znachar3

Обычно вход был в правом верхнем углу на странице . Сейчас нет.
Openbox S6 HD

Znachar3

Извините , все уже  пополнил.  Один вопрос - конец действия пакета  15.12. Это ввсе будет работать и 15 числа включительно ?
Openbox S6 HD

Admin

Цитата: Znachar3 от 13 Декабрь 2018, 00:22:20Извините , все уже  пополнил.  Один вопрос - конец действия пакета  15.12. Это ввсе будет работать и 15 числа включительно ?
Да, до 15го включительно.
ЦитироватьОбычно вход был в правом верхнем углу на странице
Вверху слева банер :)