gi hd mini plus

Автор Deon, 20 Сентябрь 2017, 10:22:27

« Galaxy Innovations Gi HD Mini <- | -> помогите настроить ресивер gi hd mini под нтв+ с новыми настройками »

Deon

Сейчас предстоит настраивать новое устройство для работы. Скажите какой эмулятор выбрать для показа всех каналов и как более точно настроить?

Admin

20 Сентябрь 2017, 11:42:06 #1 Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2017, 11:51:05 от Admin
Зависит от пакета.
На сегодняшний день oscam и wicard.
Готовые конфиги есть в юзерке - https://forum.vsetv.org/index.php?topic=6713.msg603183#msg603183

Если данные сервера прописываете с пульта, тогда в меню  выберите протокол CCCAM  и укажите порт
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.   Войдите или зарегистрируйтесь

Deon

Да, я буду с пульта делать. Получается адрес сервера, я указываю адрес сервера плюс порт как Вы написали?

Admin

20 Сентябрь 2017, 12:49:35 #3 Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2017, 12:52:25 от Admin
Да.
В юзерке меню "НАСТРОЙКА", есть пункт «для ручной настройки». Там будет ваш сервер и порт для сскам.

По протоколу ССКАМ нужно только один раз прописать порт в отличии от протокола newcamd, где на каждый пакет отдельный порт.  

P.S. настройки будут видны после покупки пакета.  Смена сервера в профиле,  так же станет доступна,  когда есть активный пакет.