список каналов для "немецкого" пакета

Автор meteovit, 28 Октябрь 2017, 16:04:36

« Перенесено: Как удалить лишние каналы в Openbox SX4 HD? <- | -> Списки каналов для GI Spark 2 »

meteovit

Привет всем. Нужен актуальный список каналов "немецкого" пакета (Sky D 13, HD+ 13, Kabel D, RTVi, Клубничка 13, Viasat 5, ORF & Austriasat 19, XtraTV 4e,9e ). Не подскажите, где и как его попроще "смастерить", ничего не упустив? Или у кого-то есть готовый? Наткнулся на DreamboxEdit, начал сортировать способом Тыка, а где искать... Короче, дуб я пока в этих телевизионных делах, решил попросить помощи ;D...  Заранее спасибо

Admin

Большинство списки делает под себя.
Раз подняли этот вопрос, попробую от себя добавить.
Списки нужны для enigma2?
Актуальные частоты на каналы,  можно посотреть тут http://www.flysat.com/package.php
Выбираете спутник или пакет.
В ресивер вносите одну частоту и указыааете сетевой поиск.  Вам автоматом отсканирует все частоты.  Но нужно сверять,  бывает,  что не все.
Когда отсканироаали все частоты,  прогой что указали выше,  списки скачиваете на ресивер.  Далее делаете себе фавориты,  и обратно в ресивер.

meteovit

Admin

Можете не все сразу.
Постепенно, иначе голова кругом будет, если Вы первый раз это делаете.

meteovit

рахмет! дзякую! данкешён и спасибо! (решил поблагодарить на родных мне языках ;)... Просто Родина моя-Казахстан, по батьке я-белорус, мама-русская немка, живу в Германии, а родной язык мой-русский! ;)  )